Аноним_Галя• 19 сентября 2017
Сколько стоит оформление биометрики? Обычное и срочное?
В центре админ услуг.
Ниф_ниф• 19 сентября 2017
Вопрос в паспортном или паспортном сервисе. В паспортном столе -574 грн и околр 890 грн срочн, пасплртний сервис -1247 грн
ПочтальЁнша• 19 сентября 2017
У нас в районе Запорожской обл обычный за месяц который около 550 грн, но они задержуют ща месяц не сделают
Головная• 19 сентября 2017
у нас обычный 500 с копейками,срочный 800 с копейками...но срочный делается месяц
сама только заказала...
Русская Богатырша• 19 сентября 2017
сдала н а биометрику 28 июля , которій месяц ,еще в процессе делания. сразу дают бумагу подписать , что знаю , что выдадут позже , обещали за 1,5 сделать ,но походу 2 точно будут делать ,а может и больше