19 сентября 2017

Фотоконкурс "Ловись рыбка большая и маленькая"!

Участвуют фотографии детей и взрослых на рыбалке или с уловом (аквариумные рыбки не в счет).

Основные даты
Прием фото 19 - 21.09
Голосование 22 - 28.09
Подведение итогов 29.09

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-229.htm...
МоДнАя_КоШеЧкА 19 сентября 2017
Почему нельзя загружать больше одной фотографии? При загрузке фотография сама переворачивается на бок, хотя на компе все норм
ГейСюда 19 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почему нельзя загружать больше одной фотографии? При загрузке фотография сама переворачивается на бок, хотя на компе все норм
ну на конкурс обычно принимают по одному фото..
МоДнАя_КоШеЧкА 19 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
ну на конкурс обычно принимают по одному фото..
Спасибо, очень жаль, хотела разместить три не потому, что хочется выиграть рыбу, а потому, что действительно классные фото и очень большая рыба была поймана нами
ГейСюда 19 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо, очень жаль, хотела разместить три не потому, что хочется выиграть рыбу, а потому, что действительно классные фото и очень большая рыба была поймана нами
Понимаю Вас) Я впервые участвую) и тоже есть фото, где большая рыба поймана мужем, но фото уже дома и рыба на столе, а фотка клевая)) Но выставила другую, а то скажут, что купленная))
автор Kabizyaka 19 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почему нельзя загружать больше одной фотографии? При загрузке фотография сама переворачивается на бок, хотя на компе все норм
К сожалению, но только одна фотография может участвовать в конкурсе.

Ваша фотография перевернута на бок, поэтому отклонена. Вы можете перезагрузить фото или загрузить другую. Если у Вас не получится перевернуть фото, напишите, пожалуйста, мне в личку.
karolynka79 20 сентября 2017
Как происходит голосование в конкурсе ? Я не нашла кнопки ’проголосовать’
Nitaleta 20 сентября 2017
подскажите где конкретно оставлять фото...где загрузить???не получаетсЯ
Наталия Попович 20 сентября 2017
Ответ дляkarolynka79
Как происходит голосование в конкурсе ? Я не нашла кнопки ’проголосовать’
голосование начинается с 22-го числа, тогда и появится все.
Наталия Попович 20 сентября 2017
Ответ дляNitaleta
подскажите где конкретно оставлять фото...где загрузить???не получаетсЯ
на странице конкурса над фотографиями есть строчка и написано ’загрузить фото’.
gaby 20 сентября 2017
День добрый!
Загрузила фото, а вответ получила следующее: Ваше фото НЕ прошло модерацию в конкурсе ’Ловись рыбка большая и маленькая!’ по причине:
Фотография найдена в сети.
Что где-то условиями прописано, что я не имею права размещать свои фото в сети???
На моем фото изображен мой ребенок, могу предоставить релиз.
В чем проблема?
автор Kabizyaka 21 сентября 2017
Ответ дляgaby
День добрый!
Загрузила фото, а вответ получила следующее: Ваше фото НЕ прошло модерацию в конкурсе ’Ловись рыбка большая и маленькая!’ по причине:
Фотография найдена в сети.
Что где-то условиями прописано, что я не имею права размещать свои фото в сети???
На моем фото изображен мой ребенок, могу предоставить релиз.
В чем проблема?
Здравствуйте! Есть правило:
14. Участники несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. Фотографии, найденные в сети (даже если это Ваше фото), в конкурсе не участвуют.

Пришлите мне в личку релиз фото, пожалуйста.
Аленика 21 сентября 2017
загрузка фото с тел возможна?
Oke 21 сентября 2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, загружаю фото, получается на бок, хотя на компе в вертикальном положении.В чем проблема? Как загрузить фото вертикально чтобы было?
автор Kabizyaka 21 сентября 2017
Ответ дляOke
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, загружаю фото, получается на бок, хотя на компе в вертикальном положении.В чем проблема? Как загрузить фото вертикально чтобы было?
Отправила Вам личное сообщение.
автор Kabizyaka 21 сентября 2017
Ответ дляАленика
загрузка фото с тел возможна?
Попробуйте загрузить фото в полной версии сайта на телефоне.
автор Kabizyaka 22 сентября 2017
Голосование открыто!

Как голосовать:

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Oke 22 сентября 2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно просмотреть все фото конкурса? И возможно ли это сделать с телефона? Спасибо!
Наталия Попович 22 сентября 2017
Ответ дляOke
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно просмотреть все фото конкурса? И возможно ли это сделать с телефона? Спасибо!
У меня не выходит с телефона..
автор Kabizyaka 25 сентября 2017
Ответ дляOke
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно просмотреть все фото конкурса? И возможно ли это сделать с телефона? Спасибо!
Все фото можно посмотреть по ссылке на полной версии https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-229.htm...
При прокрутке страницы фотографии постепенно догружаются. На телефонах могут быть сбои.
автор Kabizyaka 29 сентября 2017
Удалено администрацией...
автор Kabizyaka 29 сентября 2017
Поздравляем победителей!
Воленс-неволенс 29 сентября 2017
Ответ дляKabizyaka
Поздравляем победителей!
Поздравляем
А почему фото рьібака со щукой дисквалифицировали?
автор Kabizyaka 29 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Поздравляем
А почему фото рьібака со щукой дисквалифицировали?
Из-за накрутки голосов с помощью клонов.