Ms. Android• 08 декабря в 06:09

Вы носите натуральный мех?

Много людей просто возмущены шубами, из натурального меха, воротниками. Я продолжаю носить, так теплее. Мне уже неоднократно намекали, что это некрасиво.
Но ведь обувь, из клеенки, тоже не греет, кожаную стараемся купить.
Пора достать куртку с мехом, а я уже вспоминаю эти публикации, с убиенными животными.
Байрактарна• 08 декабря в 06:12
Современные материалы в обуви отлично греют
Замороженная селедка• 08 декабря в 06:14
Не ношу.
Всім шампаньського• 08 декабря в 06:15
Тільки коли сніг і дуже мете.
Відповів всім• 08 декабря в 06:16
Да)
Чучело-Мяучело• 08 декабря в 06:24
Носила и носить буду)
Опля Картопля• 08 декабря в 06:26
Ношу
Эти двойные стандарты пусть оставят при себе
Например , куриным отбивным никто не говорит цып-цып- цып . Или телячьи отбивные не жалеют .
А искусственные Чебурашки , которые покупают в дурных масштабах загрязняют окружающую среду не менее пластика
Щедрик• 08 декабря в 06:31
В паху и в подмышках.
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря в 06:33
Ответ дляОпля Картопля
Ношу
Ну, с отбивными можно поспорить - это необходимость есть белковые продукты дивотного происхождения.
А вот с ’натуральными’ пуховиками, кожаной обувью, сумками, кошельками - сложнее
Викачую яйцями• 08 декабря в 06:42
Я ношу хутро, але тільки б/у, нове не купляла би
ЗдесяЯ• 08 декабря в 06:48
Не вижу смысла убивать животных только ради меха. Не ношу. Считаю моветоном, хотя раньше очень любила чернобурку. А потом увидела природную обладательницу этого меха и поняла, что это неправильно. На других мех неприятен, но замечания естественно не делаю.
Сливочная пенка• 08 декабря в 07:21
Куди ви носите? Взимку снігу від природи не випросишся, завжди плюс чи близько нуля з дощем зі снігом. Чи ви з Сибіру пишете?
175см55кг19лет (она)• 08 декабря в 07:21
Не ношу потому что при сегодняшнем образе жизни это просто неуместно
Но люблю натуральный мех нежно
Думаю- пошить парку соболем внутрь
Мечтаю об одеяле из белой норки
ЗавЛабСнаб• 08 декабря в 07:43
Ношу. Шуба теплее, чем пуховик
Мамина квіточка• 08 декабря в 07:45
Не ношу. У меня и пуховики все короткие. И колготки под штаны никогда не носила Не могу сказать что я прям замерзаю.
Любимка-анонимка• 08 декабря в 07:47
Ношу
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря в 08:00
Сейчас нет, поменяла стиль одежды,продала шубу. Полушубок висит не ношу, куда не знаю, раньше за рулём надевала
Плекаю думи• 08 декабря в 08:05
На днях видела девушку в куртке с соболиным воротником, кто бы что не говорил, но мех шикарный и красиво очень, не сравнить с задрипанной чебурашкой.
Карма хамелеона• 08 декабря в 08:05
Нет.Для меня это моветон.Моя шиншилла висит в шкафу 13 лет нетронутая.
Насчет тепла,то не было еще таких холодов,чтобы замерзнуть.
Зубная фея• 08 декабря в 08:13
Ні,колись носила,вже не подобається,норку віддала в село.Куртки на пуху люблю
Чумацький Шлях• 08 декабря в 08:15
Ответ дляКарма хамелеона
Ви б перевірили, може за 13 років її вже хтось зʼїв
Карма хамелеона• 08 декабря в 08:17
Ответ дляЧумацький Шлях
Висит это не значит,что в гардеробе я не убираю,все под контролем.
Ку-кусик• 08 декабря в 08:17
Ответ дляБайрактарна
Ничего не греет ваша синтетика. Ходить и мёрзнуть - патАмушО экологично? ’Всех в сад’
Чучало яблуні• 08 декабря в 08:18
Ношу. Нет ничего теплее, чем мех
Чумацький Шлях• 08 декабря в 08:21
Ответ дляКарма хамелеона
А чого не продасте, шуба все одно вже існує, хтось би носив, хутро потрібно носити, провітрювати, а так просто пропаде
Ку-кусик• 08 декабря в 08:23
Самая теплая- мутоновая
Австралийская шуба из овчины( оригинал)- это бомба!!
Директор Пляжу• 08 декабря в 08:30
Только на воротнике писец, длинной зимней куртке
Джинци на Флісі• 08 декабря в 08:32
Я вже перейшла на штучні матеріали, бо мені так подобається більше. Тварин звісно шкода, але ми ж і їмо їх, а не лише використовуємо для хутра, тому це взагалі буде вічна тема для суперечок.
Анна-d2d5• 08 декабря в 08:39
Мне лисы и еноты больше живыми нравятся. Для меня натуральный мех это даже не моветон, это полное отсутствие эмпатии у носящего
Крижана бурулька• 08 декабря в 08:41
Ответ дляКу-кусик
А где вы живёте, что у вас такие страшные морозы? В Украине минус зимой считанные дни и то небольшой
Не боюся осуду• 08 декабря в 08:42
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Никакая это не необходимость. Просто привычка. А так животный белок вреден.