Бабушка-байкерша• 19 сентября 2017

Киев

Киевлянки! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Киеве. По возможности еще скажите сколько берет за прием. Район значения не имеет. Спасибо!
18 мнеУЖЕ• 19 сентября 2017
Смотря по какому вопросу.
Для меня по всем вопросам самый лучший Орчаков В.А.
И роды принимал, и сложнейшую операцию делал. Как хирургу равных нет. Я всех ’лучших’ в Киеве обошла.

Ух ты какая Я• 19 сентября 2017
я к Матяш хожу, на нестеровском 13\19. сравнительно не дорого, зависит от количества анализов. там в кассу официально платите. она же и узи сама делает и операции какие-то (меня еще Бог миловал, не знаю точно какие). Но хоть запись по времени, все равно высидите живую очередь. в этом минус, но мне не критично, могу посидеть. если с работы забежать - накладно будет. время не рассчитаешь
автор Бабушка-байкерша • 19 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смотря по какому вопросу.
Цикл не очень.Гормоны понижены,повышены,овуляция как праздник прям.
18 мнеУЖЕ• 19 сентября 2017
Очень классный еще Коврига П.Н. на Запорожца. Зав. отделением.
По телефону можно договориться со всеми. Опред таксы нет. Сколько дадите, я думаю.
Шаповалова В.Ф. на метро Черниговской гинекология. Но там уже есть прайс.
18 мнеУЖЕ• 19 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Сходите к Орчакову. Он сейчас зав.отделения в Центр Госп МВД. Знаю ЭКО делал раньше. О нем много инфы в инете. Девочки часто писали смешно:Помогите найти Орчакова! Хочу забеременеть!’))))
Ух ты какая Я• 19 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
ой, у меня та же фигня была, не могла забеременеть. двое детей уже. пила гормоны после анализов. и овуляции ловила тестами. месяца три на все ушло, чтобы наладить гормональный фон, циклы и овуляцию. плюс миомы и эндометриоз был. все Ок.
Секретница• 19 сентября 2017
Шевчук Лилия Григорьевна. Жд больница
Ответ дляСекретница
Шевчук Лилия Григорьевна. Жд больница
Если это от метро Вокзальной,центр здоровья женщины,то я была у Цой Ольги.
Обнять и плакать.
Секретница• 19 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Обнять и плакать.
А я была у Шевчук Лилии.

Ответ дляСекретница
А я была у Шевчук Лилии.
Может они родственники?
https://toneto.net/catalog/vrachi/SHevchuk-Liliya-...