Я Главная• 30 августа 2013
У вас бывает ПМС? Как проявляется??
Я вот, например, начинаю думать что все плхо, что нет смысла в жизни.. что муж плохой-сякой. Секса не хоу вообще(( Меня все бесит и я могу расплакаться оттого, что я не знаю, зачем живу и какой вообще смысл готовить-убирать-купаться-ходить гулять с ребенком и т.д.
Я Главная
• 30 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Жру все подряд.
точно, и жрать хочется постоянно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Жру все подряд.
ну я не все подряд жру, но жру. И так хочется сладкого, что кажется за конфету удавлю)))))))) Раздражительная страшно становлюсь и очень плакать хочется(((
Пончик Солнечный• 30 августа 2013
очень раздражительная - растерзать готова всех и вся. хочется плакать (((
как помочь себе?
Маруська Му• 30 августа 2013
депрессняк как и у вас: всё плохо, муж плохой, я плохая, смысла нет ни в чём. озлобленность и нервозность, дикий жор. но секса хочу и очень много
ДлинноНожка• 30 августа 2013
Начинает все раздражать. Если в обычное время грязную тарелку, оставленную в раковине, сама помою и даже внимания не обращу, то во время ПМС устою бурю в стакане (сегодня было, у меня как раз МПС, досталось сыну подростку). В общем, бедные мои домочадцы - они всегда знают, что во время этих дней маму лучше не гневить( И даже дети в курсе - мне стыдно, но лучше так, чем подумают, что мама просто без причины вызверяется. И самое обидное - новопассит и иже с ним не помогают. В обычные дни я душечка)))
Я Главная
• 30 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
а я раньше хотела секса и много, но теперь меня муж в этот период бесит, поэтому ничего не хочу. он обижается
Я Главная
• 30 августа 2013
Ответ дляZola
Становлюсь раздражительнои, начинаю делать генеральную уборку ибо невозможно жить в таком бардаке, иду на пробежку, т.к стала ужасно толстая и так далее в том же духе
да, кстати, пол начинаю драять с самого утра, все складывать, так как бесит бардак и пыль... муж только затылок чешет и на меня смотрит
Начальник Анонимов• 30 августа 2013
Уф, не одна я такая, просто зверею в эти дни, не подходи
плаксивость, жор, неадекватные приступы агрессии, усталость. А как справляться со все этим, кто знает?
Зяблик протестант• 30 августа 2013
ПМС я вижу катастрофа глобальная. Тоже самое - плачу и не вижу смысла в жизни, ем шоколад (хотя в другое время его вообще не люблю), убираю и ору на мужа. Все как у всех....
Начальник Анонимов• 30 августа 2013
Ответ дляMamitta
Я вообще не знаю,че эт такое
наверно,я с другой планеты
меня где-то после 33 лет накрыло это
Дежурняшная• 30 августа 2013
у меня больше на физиологии отражается . жор ,болит голова,жажда ,тошнит ,хочется спать ..
Котенок аки рысь• 30 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Жру все подряд.
Я думала только я всеядна за 2 дня ДО...
ДлинноНожка• 30 августа 2013
А у меня не жор, у меня возникает желание выпить чего нибудь горячительного. Причем это самое спиртное снимает спазм похлеще ношпы. Самое действенное - 100 гр коньячка. И еще - я хожу в спортзал, и при первом дне месячных с трудом заставляю себя идти на тренировку. Парадокс - но физические упражнения снимают спазм. Так меня обычно пару дней колбасит, а после треньки болей нет.
Я Главная
• 31 августа 2013
Ответ дляMamitta
Я вообще не знаю,че эт такое
наверно,я с другой планеты
до того, как родила тоже не понимала, что это
Марс атакует• 31 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Один в один. Ем даже ночью,почемуто тянет на гренки с тостера. Хлеб вообще не ем, а в эти дни ужас.....стервой становлюсь+неадекват
Мелочунь• 31 августа 2013
У Хеель видела какое-то средство при ПМС, отзывы были неплохие, если надо, поищу
Я Главная
• 31 августа 2013
Ответ дляMamitta
Автор,так я родила уже 4 года назад...
ну так и что? я к тому, что беременность может все поменять. а может и не поменять. понимаете??