Секс-Бомба• 19 сентября 2017

Скільки днів тримається висип при Коксакі?

Захворіла з дитиною ентеровірусною інфекцією,пішла вже третя доба. Сьогодні так вже конкретно нас обсипало,горло в тому числі,їсти не можливо,жах..... Хто стикався з таким,скільки триватиме висип?
Кружите меня,кружите• 19 сентября 2017
Дочку сыпало три дня, потом высыпания начали понемногу исчезать и через неделю исчезли совсем, но еще через неделю начала слазить кожа на стопах, там где были высыпания.

Кима_кепка• 19 сентября 2017
Именно сыпь должна быть недолго — два-три дня. Но потом долго идут последствия - когда кожа облезает. У меня например пятки облезали месяца два.
Железный коготь• 19 сентября 2017
У сына 4 дня сыпало, но понемногу на теле, а очень сильно на попе. Боль в горле была нереальная, отказывался и есть и пить.
Но самое грустное, что он только выздоровел, и через две недели опять очень сильно заболел, но уже другой вирусной инфекцией, без сыпи , но с высокой температурой ((((
Манный комочек• 19 сентября 2017
три дня, потом заживает и облезает
автор Секс-Бомба • 19 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
чим горло обробляля?
А я с Рио-де-Житомира!• 19 сентября 2017
Педиатр в Турции говорил, что может сыпать 3-4 дня.Моего ребенка сыпало 2 дня (ягодицы, ступни ног, на руке только мизинец и несколько прыщиков возле рта.Горло обрабатывала тандум верде, лизак и турецкий спрей Автодур.Прыщи мазала турецкой мазью Овадрил.Зуда не было и ничего не болело.Прыщи на лице исчезли за день, на попке подсохли за 2 дня, а вот на ступнях выглядят как кровоизлияния.
katy0303• 19 сентября 2017
Мои оба ребёнка тоже так переболели, потемпературили, обсыпало 3 дня и у младшего полностью кожа на ножках облезла.Горло было кошмар. Брызгала ингалиптом, камидентом мазала, что б обезболить, перекисью раствором полоскали.А потом как первая волна прошла, день на 5 температура еще раз поднялась.Держитесь!
автор Секс-Бомба • 19 сентября 2017
Ответ дляkaty0303
Дякую! Я їсти взагалі нічого не можу! Кооошмар.Тільки воду п´ю
Железный коготь• 20 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
чим горло обробляля?
Тантум верде и декатилен (трахисан чередовала)