КротоТо• 19 сентября 2017
Открытый перелом. Пластина
Открытый перелом голени у бабушки (70 лет). Сказали, что когда заживет рана, надо ставить пластину. Цена, конечно, немалая- около 20 тыс . Так вот: эту пластину можно самим купить? Или только у врачей надо брать? Может, в розничной сети можно найти дешевле...
Утренняя зорька• 19 сентября 2017
У моего брата двоюродного была аналогичная ситуация с тёщей, она тоже уже за 70. Решили сначала гипс без пластины поставить, все срослось отлично, на рентгене все хорошо. Вывод- пытались развести на деньги.
Это моя история, а вы смотрите сами, может еще в 1-2 местах проконсультироваться.
Ненька наша• 19 сентября 2017
Конечно каждый случай индивидуален, но была ситуация в больнице. Маме мальчика с переломом, правда закрытым, озвучили цену за пластину, точно не помню, но больше 10 тыс. Мама сказала, что денег таких нет, тогда доктор невозмунимо сказал, что раз нет денег на пластину, поставят спицы которые стоят около 50 грн. Мама была в шоке. Поинтересуйтесь, может и Вашем случае есть компромисс.
Помогалочка• 19 сентября 2017
А в таком возрасте можно ставить пластину? Проконсультируйтесь у независимых врачей......
КротоТо
• 19 сентября 2017
Девочки, перелом очень сложный, кость раздроблена. Думали, что аппарат Елизарова поставят, но отказались. В трёх учреждениях сошлись на пластине. Но уже 8 дней не заживает рана, кровит.. Завтра ещё одна консультация.