СМСница• 20 сентября 2017

Проект кухни. Что не так?

Вчера прислали проект кухни, но что-то меня смущает. А вот что - не пойму...
Девочки, можете дать советы из личного опыта?
Всем спасибо!
автор СМСница • 20 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
ничего не меняла бы , как раз все удобно , на то место что есть - идеально
Спасибо)

автор СМСница • 20 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
на проекте они нормально смотрятся, но в жизни ( говорю по своей кухне ) реально портят вид, может более широкие
Мне наоборот кажется, что широкие будут еще хуже... Может узкие, но длиннее?
автор СМСница • 20 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
только шкафчики верхние не под потолок )
Поняла, спасибо
Малая Налегке• 20 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо. Буду думать
Верхние шкафчики сделайте двойными. раз они до потолка высокие. Горизонтальная дверка. Тогда давить так не будут, и вид не такой дешевый. А в общем хорошая кухня, нравится что симметрия выдержана.
Царь-Матушка• 20 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Верхние ящики получаются 100 см
У вас потолок 2,35? Такие бывают?
Баррикадница• 20 сентября 2017
Вы к верхним ящикам будете на стремянке доставать, очень высоко в них нет смысла. У меня сестра заказала кухню как у Вас она тоже где то вашего роста может 162 см., еле достает до второй полки и то на носочках
Мурзилка• 20 сентября 2017
у меня примерно такая же кухня по планировке. у вас меня смущает:
- кухня как обрезанная с краю там, где дверь (я себе сделала закругленный шкаф внизу, а сверху закругленные небольшие, около 20 см открытые полки)
- однотипные верхние ящики, я бы сверху мойки (чуть правее) сделала бы 2 горизонтальных ящика и впихнула бы в нижний сушку для посуды (на практике это удобно и не нужно это приспособление на кухонной поверхности присобачивать)

автор СМСница • 20 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
У вас потолок 2,35? Такие бывают?
Нет, больше, но будет еще короб с вытяжкой над кухней, поэтому высоту шкафов посчитала до короба