Молчунья• 20 сентября 2017
Девушки с хорошим чувством стиля подскажите пожалуйста
Помогите пожалуйста с цветом. стены-гардины-цвет шкафа купе в детскую
Если пол под дерево плитка бежевые и коричневые тона кухня, а другие комнаты под дерево светлосерые
Хочется больше цвета стен и шторы тогда однотонные или с каким то принтом?
БЦАшка• 20 сентября 2017
И не забудьте, что ребенок растет быстро и через пару лет его машинки-куколки мишки интересовать не будут. А вам снова ремонт, то есть не слишком детское выбирайте.
Молчунья
• 20 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
Мальчик девочка ?
я спросила не только за детскую комнату. пока ребенок маленький комнаты общие
Молчунья
• 20 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
я и хочу выбрать цвет стен и штор. это бюджетный очень вариант будет, хочу за счет вкуса - цвета выехать)
фан L.O.S.T.• 20 сентября 2017
Светло коричневый - пыльная роза- ванильный
Светло-коричневый пол-серо-лавандовые стены - мебель, ковер ваниль - желтый акцент
Светло-коричневый пол- светло-коричневый стены - мебель, ковер
нежная мята + нежный персик с светлым крупным узором
фан L.O.S.T.• 20 сентября 2017
Ой, последний вариант так: Светло-коричневый пол- светло-серые стены - мебель, ковер
Молчунья
• 20 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.