20 сентября 2017

Где купить хороший детский секонд оптом?

Может кто и подскажет))))))Спасибо!
Банка с бутылками 20 сентября 2017
в Киеве нигде!!!
и в Украине тоже, к сожалению(
В Украине, так все перебирают, что остается одно гав.... к сожалению
автор Незнакомлюся 20 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
в Киеве нигде!!!
и в Украине тоже, к сожалению(
В Украине, так все перебирают, что остается одно гав.... к сожалению
Но ведь где то его берут, и много)
Банка с бутылками 20 сентября 2017
берут, да, но там где он действительно хороший, поставки расписані клиентам на пол года, и вклиниться туда нереально((( Узнавала лично , и поєтому в курсе)
где есть хороший секонд, там все схвачено постоянніми клиентами и кроме них больше никаких нет(
Губной рояль 20 сентября 2017
Можно, подруга покупает в Англии, специальной службой доставляет в Украину и получается на много дешевле чем тут продают. + никто не перебирал.

Но вряд ли она сдаст свое место)) слишком уж прибыльное
Банка с бутылками 21 сентября 2017
в Англии да)
я тоже покупаю непосредственно в Англии)
не скажу, что дешевле, чем в Украине!!!
из Англии дороже, но никто там не рылся и 60% вообще новых вещей)))
ищите выходы на Англию)))