Весенний Марафон• 31 августа 2013

Где есть дешевле 130 грн жалюзи

Жалюзи цветные на 3 окна. Подскажите, где дешевле видели.
Кудряшка Сью• 31 августа 2013
цветные это какие? может и себе куплю..ссылку дайте

mawylya86• 31 августа 2013
http://klumba.ua/used/tovary-dlia-doma/vsiakoe/akc...
bella_nata• 02 сентября 2013
У меня есть. Цена зависит от размера окна, если у Вас ширина окна 1 м, то меньше 130 грн не получится никак
Стоимость(ламель 25 мм)цветные 123 грн за м2
Двухцветные и металлик 127 грн за м2. например, если одно окно 60 см* 1,3 м, то стоимость цветной жалюзи 0,68(площадь жалюзи)* 123 грн= 95,94 грн
Расчетная стоимость 0,75 м2
Каталог цветов у меня в галерее
Еще можете посмотреть тканевые ролеты, если ширина окна не большая, то разница с обычными жалюзи не очень существенна(взять эном вариант), а в интерьере смотрится лучше и ухода за ними проще( так как ткань пыле и грязеотталктвающая, также отличный вариант для 1 и 2-го этажа и солнечной стороны.Если есть вопросы- обращайтесь, с радостью отвечу.
Катька Пушкарева• 09 сентября 2013
http://dobrobut-j.in.ua/

Советую мастера по установке жалюзей, самые низкие цены, быстро и качественно