Блинчик Мой• 30 августа 2013
Посудомоечная машинка, хлебопечка, Посоветуйте хорошие.
Вопрос только к тем у кого есть эта техника!!!
Выбираю технику,посоветуйте какую брать,а какую нет.Кто доволен своей,а кто нет.Спасибо!
Блинчик Мой
• 30 августа 2013
Ответ дляТалюся
хлібопічка Панасонік
дуже задоволена
Посудомойка Бош німецька - моя помічниця
дуже задоволена
Спасибо за оатзыв!Но если можно,напишите модели,потому что так вышло что панасоников и бош очень много моделей,я понятия не имею о каких вы пишите))).Спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 30 августа 2013
посудомойка бош, хлебопечка кенвуд. после LG хотела панасоник, но не было на складе, купила кенвуд.
Блинчик Мой
• 30 августа 2013
Всем огромное спасибо!Но!!!Вы же не пишите модели...а смысл в том что вы написали просто название?Кому не трудно-пишите модели пожалуйста.Спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 30 августа 2013
Посудомойка
Хлебопечка
З.Ы. в шоке о цен, год назад было дешевле.
Хлебопечка
Зам. зав. Анонима• 30 августа 2013
Мой вам совет, берите хлебопечку на 1000кг хлеба или еще лучше на 1300