20 сентября 2017

Ищу фею из Полтавы !

Девочки такая у меня история
Заказала себе пальто белорусского дизайнера Алены Горецкой ,по предзаказу ,за полгода . Так его ждала ! Сейчас только выяснилось , что пальто подтвердили , а ремень нет. И вот в итоге пальто уже в пути , а без ремня образ не тот !
К сожалению этот бренд не продается открыто в интернете , только в магазинах офлайн
На оф. сайте посмотрела , что есть магазин в Ялте , спросила на рос. версии кс , но там тишина
В Украине есть два магазина в Житомире и Полтаве
Уже списывалась с магазином в Житомире , но у них остался только бордовый , а мне нужен именно зеленый
Вся надежда на магазин в Полтаве . Он находится по адресу Октябрьская ул., д.20
Режим работы 10:00 - 20:00 ежедневно
Может , у кого-нибудь будет возможность , кто-то будет рядом или живет рядом
Очень нужен этот ремень ! Это модель АК 125 , зеленый цвет
Возможно , кто-то сможет купить и отправить его НП
Не бесплатно
Спасибо !
Sinzalin 20 сентября 2017
Как называется магазин?
автор allanka 20 сентября 2017
К сожалению на оф. сайте нет названия . Интернет тоже ничего не выдает
автор allanka 20 сентября 2017
Судя по карте , там вообще только один магазин
Sinzalin 20 сентября 2017
Я завтра буду в этом районе.
Там кажется есть маленький магазинчик, посмотрю Ваш пояс.
автор allanka 20 сентября 2017
Спасибо вам просто огромное!!!
Sinzalin 20 сентября 2017
Ответ дляallanka
Спасибо вам просто огромное!!!
Это не трудность главное, что бы там желаемое было в наличии ))
Sinzalin 21 сентября 2017
Автор, очень жаль, но в Полтаве нет такого ремня. Они не заказывали не таких пальто в этом сезоне .
автор allanka 21 сентября 2017
Действительно очень очень жаль ! Надеялась , что все же повезет ) Спасибо вам огромное , что откликнулись ! Если будет что-то нужно , какая-то помощь , обращайтесь , всегда помогу .
Не теряю надежды , что найду какой-нибудь вариант , где ремень еще в наличии .