Сфера влияния• 21 сентября 2017
ситуация с МЧ - права я или не права, мудрые жены?
Познакомилась с МЧ...начало отношений. Вчера было ДР его дочки. Он пошел на ДР к малой домой где его бывшая устроила праздник с кумовьями. Позвонил мне в 21:00 пьяный, язык заплетался, говорил такой бред, трубку бросал, потом снова звонил. Говорил со мной с матами (это его родной язык). Я только ему сказала, что надо подходить правильно к ситуации. Он меня не понял...а больше я и не хотела ему говорить. И сказала, что вообще ничего не хочу общего с ним иметь...бросил трубку. Сегодня утром позвонил - ничего не помнит сказал. И не извинился. я сказала, что это все. Он - бросил трубку.
Скажите, пожалуйста, хорошие жены где моя ошибка? Я не против общения с дочкой, но надо было встретить ее с садика: подарить подарок, пойти в кино и т., дальше тортик , а вечером отвести дочку маме. Зачем было ехать домой к бывшей??? Она замужем 2 раз. Говорит: " Я никого не обидел, ну только тебя..можешь меня убить теперь"... и ВСЕ. Я решила, что такое счастье мне не надо. Обидно и как-то на душе не спокойно...человек вроде хороший, привыкла, но на такое не могу глаза закрыть...
Кюветчица• 21 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
но мы не на Кубе
и что?
если вы принимаете мужчину, то надо принимать его с прошлым и дочерью.
А то у вас получается стыдливо - сам пошел, погулял с ней, а в гости - ни-ни.
Это просто не понимание реалий и не принятие его состояния, и его прошлого..
У него была семья.
Это в прошлом.
Но все эти люди есть. И дочь в настоящем.
Вы игнорируете и желания ребенка и желания его как отца - это ошибка. Вы строите ему план, как правильно - в отношениях с любым мужчиной - это ошибка.
И норма, если папа пришел на ДР, на свадьбу к дочери.
Много свадеб, где родители разведены, но оба присуствуют, как родители.
У него была семья.
Это в прошлом.
Вредняжка• 21 сентября 2017
Алкаш, матерщинник, алиментщик - ваш идеал?
О чем вообще разговаривать? Что обсуждать?
Вредняжка• 21 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы не правы с выбором МЧ, и со соей самооценкой.А так все норм.
100%
Крошка Енот• 21 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Я ж не против общения с дочкой, но надо подходить мужчине правильно в данной ситуации...я же тоже человек
так а чем он Вас ущемил? Что пошел домой к бывшей? Чего боитесь?
Крошка Енот• 21 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Вы знаете у меня друзья-мужчины (мужья моих подружек) никогда домой не ходили. Все всегда брали на пол дня ребенка и гуляли с ним вместе.
Это что, правило или закон какой-то? Глупо ревновать к бывшей. Тем более, она замужем же.
Крошка Енот• 21 сентября 2017
Ответ дляZina_zinula
Почему-то рисуется картинка быдла с невысоким соц. статусом в лице вашего МЧ, оно вам надо?
я почему-то думаю, что автор не лучше, имхо. Терпеть возле себя матюкливого мужика можно, только если сама не прочь ввернуть крепкое словцо. Меня бы такой оттолкнул еще на этапе ухаживаний. Фу, ненавижу этих матюкливых отщепенцев.
Zina_zinula• 21 сентября 2017
Ответ дляКрошка Енот
ну как-то ДР с пьяными рожами дома, матюки, звонки в синем виде - не сочетается с достойным МЧ. какой-то Вася пьянь
Цыпка• 21 сентября 2017
День рождения маленькой девочки - и сразу выводы, и сразу пьяные рожи дома некоторые усмотрели. Отношения только начались, а все диагнозы уже поставлены, причем категорически.
Ушла и Пришла• 21 сентября 2017
’ Я никого не обидел, ТОЛЬКО тебя’
Серьезно?
Автор, у вас еще после этого остались вопросы???
Серьезно?
Ангелочек с рожками• 21 сентября 2017
У каждого свои нормы.
Мой муж с моим появлением перестал ходить в бывшую семью на ДР.
В первый год пошел, я сказала, что мне это неприятно. И вопросов нет, празднуют без него.
Ответ дляСфера влияния
Ваши друзья не показатель.
Я знаю семьи где мужья с новыми женами приходят, жены с новыми мужьями и все сидят за одним столом и прекрасно себя чувствуют и дети счастливы