Очень добрый аноним• 21 сентября 2017
Игра в резиночку - у кого-то дочки прыгают?
Просто вспомнилось, как мы в школе наяривали, как я дома между стульями натягивала: тренироваться. Есть еще такое?
Очень добрый аноним
• 21 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Сейчас все на гиробордах - некогда прыгать, бегать....
Печаль(( Класснюче было
Очень добрый аноним
• 21 сентября 2017
Ответ дляArini
в школу на прдленку спецм отк резинки купили, прыгают
Надо и нам попробовать заинтересовать. Чудесная же игра для продленки
Брыкалка• 21 сентября 2017
Я пыталась дочери показать и оказалось я совершенно забыла правила(. А ведь когда-то была чемпионкой двора, никто перепрыгать не мог.
Аноним_Русалка• 21 сентября 2017
Мы недавно фотографировали 1 сентября в 4м классе. Учительница выдала девочкам резинку, чтоб было что снимать,
рассказала правила, они попрыгали минут 10 и не прониклись.
А я как вспомню, как мы это дело любили, еле дожидались перемен
Очень добрый аноним
• 21 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
У нас вроде обострение классе в восьмом было, те постарше. Как вспомню свои тренировки (бедные соседи снизу)))
Барабан для взрослых• 21 сентября 2017
Мы с одной мамой во дворе прыгали с детьми, прыгали и мальчики и девочки, но в школе не проникаются этим. Да и как-то времени особо к них нет..