Детские_Будут?• 21 сентября 2017

При доходе семьи в 12000 брать в кредит..

Телевизор за 16000 в рассрочку на 7 платежей? Квартира своя, один ребенок.
Умничка-помощничка• 21 сентября 2017
сами решайте, нужен он Вам или нет
дЫнька• 21 сентября 2017
Я бы не брала.
Отмотала своё• 21 сентября 2017
я бы брала
Только выражайтесь яснее: кредит и рассрочка - разные вещи
долой_лама• 21 сентября 2017
хто має вирішити? для мене телевізор абсолютно не потрібна річ
]Mrs.Сексуальность[• 21 сентября 2017
Такая острая необходимость?
Невидимка Майя• 21 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
сами решайте, нужен он Вам или нет
+
Лучше отложите за эти же 7 месяцев и покупайте без всяких кредитов
Фрекен бок• 21 сентября 2017
если равными частями по 2300, почему бы и нет. Так не насобираете, а деньги проедятся...
Куколка-мяуколка• 21 сентября 2017
Ну если Вам надо, почему нет?
Хлопаю ресницами• 21 сентября 2017
Категорически нет.
Жить надо по средствам
Тихомандражная• 21 сентября 2017
Я бы взяла.
Но я по жизни авантюристка, и мне кредит на технику взять, даже когда нет острой необходимости-плевое дело.
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2017
а какой размер?
Смешнюча• 21 сентября 2017
зомбоящик за 16 штук при таком раскладе...да это классика. Конечно берите! В Эльдорадо дадут батарейки в подарок.
Смешнюча• 21 сентября 2017
а вообще лучше подождать 8й айфон. И тогда уж точно брать. Жизнь одна!
Yamini• 21 сентября 2017
А что вам мешает отложить за 7 месяцев эту сумму? Что без телевизора совсем жизни нет?
ПироженкА• 21 сентября 2017
берите. ОТ нас что требуется?
Слава Українi• 21 сентября 2017
моя семья с доходом в 60 тыс берет оплату частями на такие вещи, хотя могу купить с одной ЗП
но предпочитаю не ограничивать себя + лучше отложить доллары
мы так когда машину брали, стоила 18, было 15.
могли 3 отдолжить в долларах или за пару месяцев собрать.
но решили не оставаться без жировой прослойки и взяли кредит с 20% первым взносом. Типо дособираем и выплатим, делов-то. это при курсе 8
через неделю ввели пошлину 15% на импорт новых машин и они все стали на 15% дороже. Через 3 месяца курс был уже 14, а через год почти 25. А у меня в итоге и подушка осталась и уже при новом курсе за машину платила смешных 3400 в месяц
Бабка в тапках• 21 сентября 2017
сестра брала в рассрочку стиралку на 5 месяцев при меньшем доходе. Цена стиралки 11 тыс.
Я бы взяла)
ПироженкА• 21 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а какой размер?
размер чего?
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2017
как чего? телевизора! не ч*ена же
долой_лама• 21 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я бы взяла)
пральна машинка - це перша необхідність, але телевізор взагалі дивно, що хтось ще дивиться
АБВГДэшница• 21 сентября 2017
Я бы телевизор совсем не брала. Раздражает он меня(
Вот Она Я• 21 сентября 2017
Автор, телевизор- зло. Как зайду к кому нибудь, как залипну. Тут в середине какого-нибудь мастершефа или танцев понимаешь ’люди, кто вы? Зачем вы мне надо?’. С Впшими доходами взяла бы вешь подешевле, если уже брать
ПироженкА• 21 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
как чего? телевизора! не ч*ена же
та мало ли...может темкой ошиблись)))))))))
Кирикова• 21 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
У меня здоровенный телек, подключен к интернету и звук крутой+3Д очки. Я с удовольствием у себя дома смотрю фильмы в отличном качестве, закачиваю или онлайн. Мне что в ноутбуке кино смотреть или в стац.компе?
Домашка• 21 сентября 2017
Берите!
Домашка• 21 сентября 2017
Я как раз тоже присматриваю себе в ’оплату частями’
автор Детские_Будут? • 21 сентября 2017
http://teliki.men/index.php?route=product%2Fproduc...
Думаю, что все живут с телевизорами. Нашему 13лет.
Смешнюча• 21 сентября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
серьезно?
автор Детские_Будут? • 21 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
серьезно?
Шучу.
Смешнюча• 21 сентября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Шучу.
смотрите больше стб, и ’шучу’ про ’думаю’ станет для вас нормальным явлением.