бибизяна• 20 сентября 2017
Заем на 2 дня через Интернет
Всем Привет ))
Может кто пользовался он-лайн кредитами, подскажите, на каком ресурсе через Интернет можно взять заем БЕЗ сканов документов и БЕЗ телефона контактных лиц на карточку Приватбанка.
Не хочу никого из знакомых посвящать, т.к. точно знаю, что в пятницу уже верну (день получки). Да и светить фото с документами тоже как-то не по себе.
Заранее спасибо за советы !
ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2017
Ответ дляalisa9.96
пользуюся услугами Манивео
А сколько денег максимум можно взять, на какой срок и под какой процент? Что, просто так деньги дают безо всяких документов?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если берете впервые,без%.Следущие разы в зависимости от сумы и от срока.Например взяла уже 3 раз суму 600,на 2 недели,нужно отдать 720.Но никогда не затягиваю,чем быстрее отдам тем меньше переплачивать.Этот способ подходит тем,кому реально не у кого одолжить.а так,не очень выгодно.