Царь-Матушка• 31 августа 2013

В 20метрах от дома стоит вышка мобильной связи. Вредно ли для здоровья?

В 20метрах от дома стоит вышка мобильной связи "Киевстар". Вредно ли для здоровья? Если вредно, куда обращаться?
Перловая Кашка• 31 августа 2013
Вредно. Ничего Вы не сделаете.
Левый Локоть• 31 августа 2013
Продавайте квартиру и убегайте
Тра Ля Ля• 31 августа 2013
ага, у нас с двух сторон дома стоят вышки (Киев) и куда бежать?!? в село глухое? выбирали школу ребенку - выбрали, по всем параметрам лучшая. приходим на род собрание - под самым окном нашего класса вышка
Тра Ля Ля• 31 августа 2013
а то что вредно - однозначно, но Вы ничего не докажете и ничего не добьетесь (ну если только у Вас денег больше, чем у оператора мобсвязи - то тогда можете попробовать )))
Танцепесенная• 31 августа 2013
Ответ дляТра Ля Ля
И в глухом селе есть такие вышки, вы удивитесь) Я живу в маленьком городке (15 тыс.насел.) и у нас около дома такая вышка, тоже метров 20. Так вот в окрестности этой вышки растёт шиповник. Кустам этим уже лет по 20 точно. В последние годы мы стали замечать мутацию плодов. Семечки у них такие огромные и мохнатые, что от их роста лопаются плоды шиповника и выглядит, как фильм ужасов.
Страхованная• 31 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
заварить чаек из этого шиповника и потчевать руководство мобильного оператора)
Аноним_494• 31 августа 2013
Все конечно верно про вредность излучения. Но кто себе уже может представить жизнь без мобильной связи? И где выход?
Секс-Бомба• 31 августа 2013
В 20м не так вредно как немного дальше, электромагнитные волны идут как бы конусом-грибом от вышки, т.е. те кто непосредственно под нет - в мертвой зоне получаются, волны не попадают.
Кружите меня,кружите• 31 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
село маленькое, 500 хат.
и стоит две подружки -вышки ( киевстар и юмс ))))
Опля Картопля• 31 августа 2013
не вредно это!
я работала в компании, которая эти вышки строит!
мы много раз проводили беседы с местными жителями, подкрепляя их висновками СЭС и других компетентных органов
сейчас цифры уже не помню, но точно не наносят они вреда больше, чем электроприборы в доме
Чудо-Рыба-кит• 31 августа 2013
очень вредно
Прячусь от Всех• 15 ноября 2013
http://kp.ua/daily/171110/253543/ тут говорится что они не вредные