Девочки, странный вопрос, сама посмеиваюсь, но мама настаивает, чтое го нужно решать...
У меня линия жизни разрывается и продолжается на обеих руках. Если нужно, сделаю фото.
Я этому не придаю особого значения, для себя решила ,что возможно что-то произойдет, но дальше будет нормально.
Мама считает, что можно сделать татуировку, соединяющую линии.
Что скажете?
ОЛЬГА 2012• 01 сентября 2013
у меня до средины ладошки, как-то не задумывалась над этим всерьез...
но если тут найдеся кто-то разбирающийся, то покажу
Татуировку делать не стоит. Вы правильно поняли, что возможно, что-то и произойдет, но все потом будет нормально.
Советую обратить внимание на период 31-33 года, там может быть вопрос, связанный с семьей (не родительской, а именно с Вашей). Будьте добры к своим домочадцам, и все пройдет благополучно
Ответ дляfairy2515
Спасибо за поддержку!
А почему именно этот период? Мне кажется, у меня разрыв скорее на 40 годах примерно :)
Ответ дляfairy2515
Подскажите по какой руке смотрят по левой или по правой?
Я слабо разбираюсь в хиромантии, но говорят, что на левой руке -это то,что предначертано судьбой, а на правой-это как мы сами эту судьбу меняем. Ведь всегда можно пойти по другой дорожке.
На левой руке у меня длинная линия жизни, а на правой в конце прерывается, потом маленькое ’тире’ и опять продолжается. Думаю, что сама виновата буду в каком-то не очень хорошем событии в конце жизни(((
ОЛЬГА 2012• 01 сентября 2013
Ответ дляfairy2515
У Вас тоже будет переломный период, примерно в 42-46 лет. Обратите особое внимание на здоровье и женские вопросы.
ооо! т.е., даже доживу? )))
спасибо большое за оптимистичные прогнозы
а то, что на левой руке она коротенькая, а на правой большая, толстая и длинная и я левша - имеет какое-либо значение?
Ответ дляtakaya.78
Вы верно решили, будет у Вас такое событие, причем оно уже близко и связано с мужчиной. Советую воздерживаться от связей на стороне, а то Вы девушка эмоциональная...
Ответ дляОЛЬГА 2012
ооо! т.е., даже доживу? )))
Конечно, доживете и еще много-много лет после будете жить!
То, что Вы левша говорит, что у Вас по левой руке можно посмотреть, как Вы реализуете свой потенциал, а по правой, то, какие знания и возможности в Вас заложены.
Anita-Gerra• 01 сентября 2013
Ответ дляfairy2515
Это значит, что у Вас в жизни будет серьезный выбор и его нужно сделать правильно и осознанно, чтобы потом не было ’мучительно больно...’
спасибо за ответ, а если вы так много можете увидеть напишите и мне что нибудь , может мне надо знать что-то важное, или просто хочется знать что все впереди будет хорошо). Спасибо)
ОЛЬГА 2012• 01 сентября 2013
Ответ дляfairy2515
благодарю! )))
Ответ дляWonderful
а у меня где-то на уровне gочти вначале большого пальца вообще линия прерывается и соединяется в этом месте с линией судьбы, но не конкретной линией а посредством нескольких тоненьких
, дальше линия жизни продолжается и пойми к чему это
Я не хиромант, но о Вас идет ответ, что по судьбе Вы могли бы претендовать на серьезные должности, например, на должность консула или посла и приносить пользу государству. В любом случае стоит обратить внимание на творчество, оно вам необходимо для дальнейшего движения и развития
Ответ дляfairy2515
интересно, спасибо, творчество-это да, меня туда тянет постоянно, только не получается перевести из ряда хобби это в работу
Ответ дляAnita-Gerra
Пожалуйста) Все у Вас будет хорошо, просто будьте аккуратней со своими эмоциями, они обладают большой силой. Направляйте их в добро и при принятии решений отключайте сердце (эмоции) и подключайте разум