21 сентября 2017

Консультация гинеколога по знакомству

Как вы относитесь к консультации врачей по знакомству.Моя узистка предложила обратиться к врачу гинекологу Рымаренко Виталий Борисович ,посмотрела он работает в Медиком.Насколько обоснована стоимость и насколько показательно для врача,что он выступает на ТВ. Та же Шупенюк.
Стоит ли записываться?
спальное место 21 сентября 2017
Ну, вот моя узистка была права направив меня раз к Волошину на гистеру( по выаиске было понятно что не так все легко и красиво, а вмешательство прошло на высшем уровне) а вот сейчас по проще ситуация достаточно консульации ее коллеги гинеколога в ПАГе , и на обследование по щитовидке на Рейтарскую направила точно сказала кто должен быть узист (хотя сама предварительно посмотрела)и кто консультант-хирург, и я с ней соглашусь, она не ошибается в специалистах