Не служанка• 21 сентября 2017
Заявление ходить в сад до дневного сна
Подскажите, надо ли писать заявление в саду, что мой ребёнок будет ходить только до дневного сна. Пока на этот год. Может за питание пересчитают?
И ещё как думаете, нормально ли не сдавать деньги в саду на новые матрасы, если ребёнок не спит в саду.
Булькаю• 21 сентября 2017
Дв, пишете заявление на неполное пребывание, приводите после завтрака, забираете перед обедом и питание вообще платить не надо.
Копуша• 21 сентября 2017
Насколько я знаю, питание не перечитывают.
На новые матрасы можете не сдавать. Только когда на следующий год останетесь спать, то будьте готовы к тому что ребёнок будет спать на старом.
тянитолкайка• 21 сентября 2017
Питание не пересчитают, это ж не их проблемы, что ребёнок не ест и ходит до сна.
Сдавать на матрасы нужно, вдруг ребёнок будет спать.
Копуша• 21 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
Ну если так, то может и можно. А если завтрак и обед, но без полдника, то вряд ли кто-то будет пересчитывать.
Булькаю• 21 сентября 2017
Если хотите с питанием, тотогда будут 100% питания считать, никто отдельно стоимость несьеденной кашки на ужин вычленять не будет. Заматрасы лучше заплатить, имхо. Завтра понадобится на полный день ходить и что тогда?
Патриотка• 21 сентября 2017
У нас такого нет, я приводила в 8 30 и забирала в 12 30 после обеда, но оплачивала полный день, на него же готовили?! Это наши проблемы, что мы хотим так посещать.
Булькаю• 21 сентября 2017
Ответ дляКопуша
Можно, мы так ходим. Платим только фонды
Не служанка
• 21 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
Как будет спать, я сама куплю матрас
Луковая• 21 сентября 2017
Мы так ходим, привожу в 8.30 и забираю в 12.00. За питание не платим вообще, но писала у заведующей заявление именно на такое пребывание и время заявления прописывала.
тянитолкайка• 21 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
Как будет спать, я сама куплю матрас
Вы не можете сдать 20 грн на матрас?
Сегодня не спит, завтра спит и где будет спать, на полу, так как мама не дала 20 Грн на матрас?)
Не служанка
• 21 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
Вы не можете сдать 20 грн на матрас?
Ну там цена вопроса 500 грн
Копуша• 21 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
Вы не можете сдать 20 грн на матрас?
Ну вопрос, наверное, не в 20 грн. Просто автору не хочется сдавать на то, чем её ребёнок не пользуется. Пока. Но тут ещё может быть момент, что замена матрасов возможна только сразу всех. Чтоб все были новые. Тогда родителям остальным придётся за автора платить.
Копуша• 21 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
Ну там цена вопроса 500 грн
А Вы планируете когда-нибудь выходить на полный день?
ТихоЯ• 21 сентября 2017
Дочка уже в старшей группе, ходит до обеда (сна). Не ест садиковскую еду категорически, потому приходится ходить так. Да, писала заявление у заведующей по образцу, что ребенок неполный день в саду. За питание не плачу.