на свадьбу брату решила подарить такой подарок .сам подарок портрет на котором изображены лица молодоженов,а на обратной стороне портрета хочу написать поздравительные стихи.а сама никак не могу сочинить.кто может помочь в этом деле?
Ответ дляNyushaPchela
спасибо большое за подсказку)
Ответ дляNyushaPchela
мне тоже когда то посоветовали Оксану-уже раза 4 заказывала и всегда мои тосты вне конкуренции!РЕКОМЕНДУЮ!