Не за Будка• 22 сентября 2017
Чернигов! Девочки одолжите раскладушку
Добрый день
Девочки, приехали с семье в Чернигов на спортивное мероприятие, сняли двухместный номер в гостинице на троих (я, муж, сын). При поселении оказалось,что вместо двух отдельных кроватей у нас одна двуспальная... Втроём с ребёнком спать невозможно. В связи с чем разыскиваю раскладушку или надувной матрас на два дня :) за вкусняшки или деньги, с самовывозом и возвратом
Заранее спасибо всем
Не за Будка
• 22 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
Заплатите в гостинице за доп. кровать. В чем проблема?
День города, все гостиницы переполнены, доп мест нет
Аннуитет• 22 сентября 2017
На олх чел из Чернигова продает надувной матрац за 100 грн. Только чем вы будете укрываться, где возьмете подушку...