Пацелуйнитуда• Изменено вчера в 08:53
Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?
Что еще вам нужно, чтобы понять, что он всегда обманет?
Только за последние несколько дней, про обмен пленными, про удары по Киеву (по домам, к тому же).
И есть же такие еще, кто считает, что нужно отдать Донбасс, и дальше он не пойдет, а закончит войну, так как обещает.
Залетна Я тут• вчера в 15:03
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Прошлой зимой жили же без отопления в -20, и никто не бежал
вы жили или только слышали,что почти весь Левый берег без отопления и всего остального?
Залетна Я тут• вчера в 15:04
Ответ дляБорисфенка
Нема спасу. Ну поцікавтеся у хуйла умовами миру - вони давно відомі. Вся Україна.
смотрите бо и до вас доберется после нас.
Я матуся, мені можно• вчера в 15:04
Ответ дляЗалетна Я тут
И молча жили все...или вы бунты видели ?
сказочное_Бали• вчера в 15:05
Ответ дляЗалетна Я тут
та без жертв, то фигня...вот если бы замерзло пару десятков, то картинка вышла бы слезливая....
люди, как странные...пусть бы посидели в холоде и без света...морально можно мозгами поехать
Залетна Я тут• вчера в 15:06
Ответ дляБорисфенка
Чи й не новина. Ще й Чонгар розмінував.
так я не вам пишу,а тому кто спрашивал об этом.
Я матуся, мені можно• вчера в 15:07
Ответ длясказочное_Бали
А следующую зиму уже будет не 10 % Киева сидеть без отопления, а больше
Они будут добивать ТЭЦ
сказочное_Бали• вчера в 15:07
Ответ дляЯ матуся, мені можно
вы откуда вещаете?
на трое чуть ли не каждый день дороги перекрывали...а также жеки сносили, чтобы трубы стали отогревать...про Теремки де говно ведрами черпали я промолчу уже....
Залетна Я тут• вчера в 15:07
Ответ дляЯ матуся, мені можно
набунтуешь тут с обледенелой жеппой
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:10
Ответ длявкрации
Бійциці, готуйтеся!
Украинцы будут обязаны проходить ежегодную военную подготовку продолжительностью один месяц, — законопроект
Работодателям гарантируется компенсация за время прохождения работниками учебных сборов. Кроме того, документом предусмотрено усилить подготовку граждан к быстрой мобилизации в случае угрозы государству. Такая модель позволит:
▪️создать культуру обороны в обществе;
▪️обеспечить быструю мобилизацию большого числа подготовленных граждан;
▪️снизить нагрузку на отдельных военнослужащих;
▪️создать «самообновляющуюся» армию для поддержания обороноспособности страны.
⚡️Украинцев после прохождения базовой военной службы могут автоматически переводить в активный резерв на 5 лет
В Раде предлагают создать систему долгосрочного резерва для снижения зависимости от мобилизации. Законопроектом предлагается установить три вида военной службы:
▪️базовую военную службу;
▪️службу в активном резерве;
▪️службу в оперативном резерве.
Продолжительность базовой военной службы составит 12 месяцев. После прохождения граждане будут автоматически зачисляться в активный резерв сроком на пять лет.
Посмотрим, как вы запоете, когда вас погонят на подготовку, потом в резерв ожидать своей очереди и закроют выезд, как военнообязанным
Создать культуру обороны в обществе
Культ смерти и ненависти уже есть
▪️создать культуру обороны в обществе;
▪️базовую военную службу;
▪️службу в активном резерве;
▪️службу в оперативном резерве.
Создать культуру обороны в обществе
Культ смерти и ненависти уже есть
У этого законопроекта 0 шансов на принятие. Так что ’напугали ежа голой жопой’
сказочное_Бали• вчера в 15:08
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Они будут добивать ТЭЦ
тут до зимы не долго осталась и только и слышно, что Киев не готов...
надеемся на теплую зиму)
сказочное_Бали• вчера в 15:08
Ответ дляЗалетна Я тут
набунтуешь тут с обледенелой жеппой
и под постоянными обстрелами...
Залетна Я тут• вчера в 15:09
Ответ длясказочное_Бали
да.я в полной амуниции, как на улицу, под тремя одеялами не могла пошевелиться. еще и кошка чуть не околела вместе со мной.
Залетна Я тут• вчера в 15:10
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Они будут добивать ТЭЦ
вот пусть и посидят. не только же нам такие пироги вкушать.
Чумачечая_• вчера в 15:10
Ответ дляБорисфенка
У мене багата біографія. За проукраїнську діяльність.
Че не в Украине?
Сидеть на пособиях европейских и вещать про поддержку- верх цинизма. В окоп, родная, вместе с сыном
сказочное_Бали• вчера в 15:10
Ответ дляЗалетна Я тут
ага, пора чтобы забугорный фронт нас сменил)
Чумачечая_• вчера в 15:11
Ответ дляlilul990
Мендель, шо там в сша - захист тобі дадуть?
Это Вы сейчас к кому обращаетесь?
У Вас мания величия, преследования?
Или просто псих. расстройство?
У Вас мания величия, преследования?
Или просто псих. расстройство?
Железобетон• вчера в 15:11
Ответ дляЗаздрість то погано
Он хочет Донбас.
Война идет. И пока идет, будет лететь (
Он хочет, чтобы Украины не было на карте мира, и не только Украины. У него советский союз головного мозга вместе с российской империей. Его остановит только смерть, это уже и так понятно, к сожалению(
Кидаю курити• вчера в 15:14
Ответ длясказочное_Бали
я думаю как для бомбы вы сойдете, да и справу наконец то закроют)
за отсуствием обвиняемого
Санта Барбара• вчера в 15:16
Ответ дляРаспутница
Занадто складно. Вас не зрозуміють, не вловлять іронію
Напишіть прямо, ця війна на 60-70% договірний комерційний проект. Є також невелика наукова складова, спеціально навченим людям цікаво зрозуміти поведінку соціуму в тих чи інших умовах (як при ковіді)
Скажімо, якщо на тиждень залишити місто без світла та опалення взимку. Або перемолоти в окопах 20% чоловіків.
В нас закони майже не діють, права де-факто взагалі не беруться до уваги, засилля брехні та шахрайства, що покриваються з високих кабінетів. От усілякі Палантіри та їм подібні мають майже безмежне поле для нових експериментів. Видно, добряче платять.
Їжак в панчохах• вчера в 15:14
Ответ дляЗалетна Я тут
посидите сами и тогда увидите кому платить, когда жеппа примерзает к унитазу.
Как вам осознание того что газ куплен у агрессора и на эти деньги в том числе он делает ракеты и дроны которые летят на нас?
сказочное_Бали• вчера в 15:20
Ответ дляЇжак в панчохах
как вам осознание, что 7 погибших и ещё идут поиски...а вы топите за продолжение убийств мирных?
ах да и параллельно другие новости за Єрамака начали вносить заставу (уже есть 14,5 млн)...
война того стоит, правда?
Їжак в панчохах• вчера в 15:17
Ответ дляБорисфенка
Ну домовилися перед 9 травня, наші той парад не бомбили, і що маємо сьогодні вночі? Сильно москалі домовленостей дотрималися?
Таких прикладів тисячі, просто сьогодні найсвіжишій.
То про що і з ким домовлятися???
Договариваниль на 9, 10, 11.
Какое число было вчера?
Не уедь Зеля в очередное турне, глядишь и не бомбили бы Киев...
Какое число было вчера?
Їжак в панчохах• вчера в 15:20
Ответ дляЗалетна Я тут
набунтуешь тут с обледенелой жеппой
Второй Майдан стоял в такую же зиму!
Борисфенка• вчера в 15:20
Ответ дляЇжак в панчохах
Договариваниль на 9, 10, 11.
Какое число было вчера?
Ага, типо 13 числа бомбити можна?
Суки ви
Чумачечая_• вчера в 15:23
Ответ дляРаспутница
З якою такою тіткою?
ХЗ, на фотках не скумбрия, не зеленая по 8.
Залетна Я тут• вчера в 15:25
Ответ длясказочное_Бали
да тут и киевляне с Правого,которых оминула эта беда бездушно писали ’ачотакова’.
вот пусть и попробуют, чтоб узнали как это.
жаль только немощных стариков.
Щедрик• вчера в 15:25
Ответ дляБорисфенка
Ага, типо 13 числа бомбити можна?
Суки ви
Занадто багато продажної совкової нечисті на цьому сайті
Чумачечая_• вчера в 15:25
Ответ дляЗалетна Я тут
жаль только немощных стариков.
Та нунах, у меня родители на правом, считали сколько чего пролетело над башкой