Фокус-Покус• 31 августа 2013

А Вы как?

девчонки когда кормили грудью, пили шота из спиртного?

если нет как держались?

уже 5 мес.+беременности ничего его не пила!!!а випила уже  какойта бермикс!!

Ватный Пупс• 31 августа 2013
никогда не придиралась на советчице к грамматике, но этот пост просто тихий ужас
как собственно и его содержание

lenaliza-81• 31 августа 2013
Читать очень сложно вас!
Ух ты какая Я• 31 августа 2013
блин, так, а вы знаете как сделаете сядьте рядом с малышом и налейте себе в стопочку,а ему столько грам в бутылочку, чёкнитесь вместе и выпейте, тоже смое будет)))))
Таракашечка• 31 августа 2013
Пила пиво и домашнее вино
Ух ты какая Я• 31 августа 2013
грамм
Таша-Наташа• 31 августа 2013
судя по написанию текста вы в вечном сладком хмеле находитесь
Зубачистка• 31 августа 2013
А ми не сдерживали себя!

Ello• 31 августа 2013
понятно,что ничего не понятно..
Без комплексов• 31 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
и даже сейчас
Кастрюлька• 31 августа 2013
А мне кажется, здесь, в этом вопросе, над вами, мамочки, потешаются! Как можно пить во время беременности спиртное, вообще не понимаю. А как вы будете, когда грудью кормить придется?? Не выдерживать могут только алкоголики. Странный вопрос,как вы держались. А вот так. Уже не пью около 3 лет, 1 год беременности и 2 года кормления, и ничего, жива....
Мочалкин блюз• 31 августа 2013
у вас похмелье?
Грейс Гадж• 31 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Ряженка• 31 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
как собственно и его содержание
Аналогично, ужас
Автор, куда вам ещё пить ???
Анонимус Я• 31 августа 2013
автор вы что алкоголичка??? Вам надо кодироваться!!!
Ello• 31 августа 2013
лучше б вы вина хорошего выпили,чем бирмикс.
Грейс Гадж• 31 августа 2013
и как Вы столько продержались? я Вами восхищаюсь!
Дайте подуться• 31 августа 2013
а что такое бирмикс?
Мочалкин блюз• 31 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
а что такое бирмикс?
пиво со вкусами фруктов.хрень полная
Мафиозная• 31 августа 2013
По-моему хотеться выпить при беременности может только алкоголику!Нужели дитя не жалко!Сама люблю хорошее вино, и к алкоголю отношусь нормально, но беременной и кормящей у бутылке не прикладывалась и ничего, пока жива

7753191• 31 августа 2013
о, да вы боец!!! как вы столько продержались??
если серьезно, я в тихом шоке, барышня, неужели без алкоголя вообще жизнь так трудна? я лично не понимаю. А пьющим-кормящим руки бы поотбивала, чесслово...
drfozzy• 31 августа 2013
Неужели вы так не боитесь последствий,не удивлюсь,если и курите,знаю как тяжело бросить плохие привычки,но это такой хороший повод,тем более,что это нужно и вам и вашему малышу,БУДЬТЕ БЛАГОРОЗУМНЫ!!!
Анна Abramovich• 31 августа 2013
вы не поняли,малышу уже 5 мес и держалась беременность