Голубая фишка• 31 августа 2013
Сайты с опросами-лохотрон?
Зарегестрировалась на сайте с опросами,но уже неделю нет от них писем, я так поняла,что главное перейти по ссылке и зарегестрироваться? Кто то так хоть копейку заработал?
ПАЦАНКА О• 31 августа 2013
Фигня это, раз в месяц кидают ссылку, переходишь либо уже набрали нужное количество мнений, либо дают короткую форму опроса 1-3вопроса и типа платят 5рублей, а для вывода средств надо чтоб на балансе было 900 к примеру.
Залетная Я тут• 31 августа 2013
На tns-opros заработала за полгода наверно гривен 30, а на opinion гривен 10 за год, когда присылают приглашения - участвую , если есть время, но это не для заработка, а чтоб убить время)
Голубая фишка
• 31 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
А деньги реально снять или будут висеть у них,пока не забудешь?
Залетная Я тут• 31 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Цитата:
А деньги реально снять или будут висеть у них,пока не забудешь?[/cit
я выводила на телефон