Цветов Мне срочно• 22 сентября 2017

а вы живете без страсти?Можно ли жить без страсти?

Брыкалка• 22 сентября 2017
можно. но тяжело так жить.

ФрекенБок• 22 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
можно. но тяжело так жить.
Почему?Значит любви нет
ТигрЛьвович• 22 сентября 2017
Вы о сташилках?
ВундерКИНГ• 22 сентября 2017
Нет без страсти житьнельзя.Єто существование
Тумба-юмба• 22 сентября 2017
Если для вас страсть важна, то - нет...если не первостепенна, то - да
Любви вам!• 22 сентября 2017
я б не смогла так жить
Щас ухожу• 22 сентября 2017
Да живем а что делать
Стопудова• 22 сентября 2017
Мне страсть не нужна, мне стабильность важна. Я такой человек просто.
Печенюшка• 22 сентября 2017
Есть страсть на стороне, без секса.
Но, надолго не хватает. Устаю.
Дома родной, любимый, спокойный муж. С которым прошли многое.

Гу го гу го гу• 22 сентября 2017
В нас такі страсті з чоловіком інколи, що ворони на хату не сідають. Це коли ми вирішуємо деякі поточні питання, а пристрасть після 10 років переростає в щось інше... Навіть не можу пояснити в що.
Кумушка• 22 сентября 2017
Да. Можно.
Ни у кому страсти за 30лет не испытывала. Выбрала мужа исходя из комфорта и уважения.
Если мужик не может заработать и карьерно лазер, то уважать его не могу. Довольна. Комфорт, взаимопонимание, общность интересов для меня равно любовь и страсть.
Пугачиха• 22 сентября 2017
Можно конечно, не менять же мужей каждые 3 года
Бутылка Кифира• 22 сентября 2017
Без страсти? Конечно, можно. И нужно. Все страсти порядком истощают организм. Поэтому природой и заложено, что страсть долго не длится. Иначе организм выгорает и стремительно изнашивается.
Ширли-Мырли• 22 сентября 2017
Со страстью. Но она не на постоянной основе.
12 лет страсти? Я бы рехнулась. Лучше разнообразие и чередование