Уточка• 22 сентября 2017

Посоветуйте фильм. НЕРУССКИЙ

Какой-то очень хороший фильм хочется посмотреть.
Жанр: триллер, комедия, слезливая мелодрама.
Предложите варианты. Спасибо
ok1904• 22 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
исцеляющая любовь (про москатти, тоже на реальных)
это класс, я смотрела с удовольствием.

Чавонадо• 22 сентября 2017
Делибал(Горький мед). Советую.
zalzilya• 22 сентября 2017
Экстрасенсы, не боевик…
автор Уточка • 22 сентября 2017
Всем спасибо
vetra22• 23 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
еще фильм Другие (с Кидман)- очень необычный.
Такая фигня.... Необычный - да, но все равно фигня.
Слезливый и глубокий - Меня зовут Кхан - 2 с лишним часа, но фильм того стоит. Не пожалеете.
Очень нравится фильм Начало с Дикаприо - вот это не обычный фильм. Волк с Уолл-стрит - прикольный, Поймай меня, если сможешь - Дикаприо и Хенкс - обязательно смотреть - смешной и легкий, Великий Гетсби - очень красочный и гламурный фильм - мне очень понравился, но он на любителя...
А еще Фильм с Аффлеком -Исчезнувшая - вот тут уж закручен сюжет не слабо!!!! Ух, какой фильм!
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2017
Ответ дляvetra22
Кхан посмотрю, спасибо)). Исчезнувшую видела, для меня на 3 из 5 потянул фильм
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2017
еще вспомнила- Дикая река(1994 ) ,держит в тонусе
автор Уточка • 23 сентября 2017
Посмотрела фильм Похищение. Очень запутанные и до конца держит
Престидижитатор• 22 октября 2017
Путь домой (2010г)