Мама фифти цента• 22 сентября 2017
Кто в Херсоне оформлял загранпаспорт, нужен ваш совет
Нужно ли занимать очередь с ночи в сервисном центре?
Цветик-семицветик• 22 сентября 2017
Добрый вечер! Лично я 31 августа 2017 года пришла в 07:30 часов, сервисный центр начинает работать с 09:00 часов, записалась в список на улице его ведут активисты, такие же как и Вы и в тот же день сдала документы после 15:00 часов.
Все не так страшно как кажется со стороны, просто нужно придти и постоять в очереди. Удачи!!!
НуКаНаКа• 05 октября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо!
Только увидела ваш пост. Скажите зачем идти и записываться?если можно записаться через инет. Я записалась без проблем и паспорт получила через 2 мес не срочный. И через 1 мес и 1 нед срочный