Блондинка в Шоколаде• 22 сентября 2017
Мд Клиника,Пчёлки 3а
Здраствуйте, девочки.
Кто наблюдался в этой клинике,там работает гинеколог Татьяна Алексеевна,кто у нее был,хочу услышать ваши мнения,очень дорого консультация.И это правда,что с ней можно говорить только на укр языке?
Папина дочка• 22 сентября 2017
только из за того что с ней нужно разговаривать на украинском не пошла бы к ней
Блондинка в Шоколаде
• 22 сентября 2017
Мне не сложно,но такие требования ,мне не понять.Мне порекомендовали или ее или Котлик.Но там отзывы не очень.Хочу восстановить гормоны.
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не оправданно дорого. Я у неё давно была. В первый раз подумала- ладно, человек не в настроении. Во второй раз вышла, другая себя, что самадура к ней пошла.
Блондинка в Шоколаде
• 22 сентября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы нашли ей достойную замену?
Писала знакомому он в другом городе,рекомендует этих врачей.
Котлик больше по всяким ЭКО,инсеминациям.Кого тогда выбрать?
Форточка с диоптриями• 23 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Она самая
Не советую Попову. Раскрутилась она на ликаре. Сделал себе клиентуру м все. Такой же врач как тысяча других. Я у нее была долго наблюдалась. Только время потеряла...
Блондинка в Шоколаде
• 23 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кого можете порекомендовать?