ХикориДикори• 22 сентября 2017
Узнала, что племянник не родной...
Что делать? Молчать в тряпочку и делать вид что все ок? Делала неоднозначные намеки невестке, вся краснеет и переводит разговор на нет. Маме говорить не буду, ее точно инсульт схватит. Как так можно. Брат естественно не знает. Ну, мала конечно вероятность что тут есть люди оказавшиеся в моей ситуации... но все же
ДаЗдраПерма• 22 сентября 2017
Что вам даст эта тайна? Не дает спать, распирает?
Поговорите с виновницей- кто виноват мать ( невестка).
Как вы эту тайну узнали?
Если просто для себя- то терпите, если для справедливости, то с разрешения, если для выгоды-то ждите.
Как вы эту тайну узнали?
ДинамоКит• 22 сентября 2017
Какое ваше дело!!!! Люди живут себе и вдруг кто то решает за них как поступить. Вам явно нечем заняться.
Дую ветер• 22 сентября 2017
Во смешно,отец ребенка ге знает,что не родной,тетка знает.Откуда такие сведения?Сердце подсказало?
220В• 22 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Забудьте об этом навсегда
Интересная позиция? Почему это? А если не дай Бог что, и это выясниться в критической ситуации - будет еще хуже.
Я бы поговорила прямо с невесткой, если у неё есть сомнения, сделать тест ДНК. Биологический отец тоже имеет право знать!
Эскиз бесконечности• 22 сентября 2017
А если Ваш брат не может иметь детей?! Вы об этом не думали? Может он и знает, но не хотят афишировать. Это их дело и они сами разберуться. Я считаю, что Вам не надо лезть в их семью.
Ванна Тазиковна• 22 сентября 2017
Ответ для220В
Потому, что это дело только 2-мужа и жены, и никто кроме них не имеет право затрагивать эту тему. Даже из самых лучших побуждений, даже когда нет сил как хочется растрындеть сплетню.
ХикориДикори
• 22 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
ДНК сделали?
Как вы себе это представляете? Нет конечно. Я работаю с ее подругой , они учились вместе. Короче долго обьяснять.... ребенок КОПИЯ того ’ папы’ ну копия. Она типа изменила раз брату
КонхфЭдкаТузик• 22 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Была уже тема эта здесь. Не суйте нос в чужие семьи. И поменьше ’подруг’ слушайте.
ХикориДикори
• 22 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а можно ссылку?
Надувная пыль• 22 сентября 2017
Я бы сделала ДНК тайно. Если бы ребенок оказался не брата, сразу же бы с ним поговорила. Нафиг такая невестка, которая наставляет рога и обманывает? Не потерпела бы такого
Соня-сонятко• 22 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Если без согласия родителей сделаете ДНК-тест ребенку, то загремите в тюрьму и там будете справедливости искать.
220В• 22 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
У этих мужа и жены есть мамы, папы, сестры, братья, а это те, как Вы понимаете, которые никогда не станут бывшими. В заботе сестры о брате я ничего плохого не вижу. Поэтому предлагаю поговорить с невесткой, хорошо, пока все хорошо.
ХикориДикори
• 22 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
я тоже так думаю. Я уже узнала,сколько такая экспертиза будет стоить
ХикориДикори
• 22 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Почему это?
220В• 22 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Это все что Вы имеете для подозрений? Одна баба сказала
АлександраА• 22 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
У меня дочь, по мнению некоторых людей - ну просто КОПИЯ моего мужа. Многие не перестают удивляться.
Фишка в том, что это моя дочь от первого брака.
Это к вопросу, что не стоит делать выводов на основании сплетен и какого-то то подобия. Можно круто промахнуться.
Ванна Тазиковна• 22 сентября 2017
Ответ для220В
У брата /сестры и прочих родственников есть личная жизнь. Она именно потому называется личной, что доступ в неё закрыт даже самым близким родственникам, пока они сами не попросят помощи или совета.
ХикориДикори
• 22 сентября 2017
Ответ для220В
а ничего, что ребенок вообще не похож на брата... бообще!
evgeniya_vg• 22 сентября 2017
По поводу ’копии того папы’..
Я со своим теперешним мужем познакомилась когда моему сыну было три года. Так все новые знакомые которые не знают, что муж не родной отец ребёнка, говорят, что сын ну просто копия папа) прям вылитый))
Это я к тому, что меньше слушайте всяких ’подруг’.
В шоколаде• 22 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
а eсли он с нeй счастлив?
Eсли любит рeбeнка?
Сломать брату жизнь? Всю жизнь будeт Вас нeнавидeть, рeбeнка бeз отца оставить, нeвeсткe жизнь сломать.
Зато правда восторжeствуeт, круто....
Eсли любит рeбeнка?
Зато правда восторжeствуeт, круто....
Мир Мир Мир!• 22 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Кто-то свечу держал?
220В• 22 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Откуда у Вас такая информация? Отец не такой же родитель как мать?
Здесь пишут что согласие матери не нужно.