ХикориДикори• 22 сентября 2017
Узнала, что племянник не родной...
Что делать? Молчать в тряпочку и делать вид что все ок? Делала неоднозначные намеки невестке, вся краснеет и переводит разговор на нет. Маме говорить не буду, ее точно инсульт схватит. Как так можно. Брат естественно не знает. Ну, мала конечно вероятность что тут есть люди оказавшиеся в моей ситуации... но все же
Мамаша в бигудях• 22 сентября 2017
брат должен знать правду , и это правильно. если принимает ситуацию как есть, зная, что ребенок не его - это его выбор и его надо уважать. если не знает, что рогат - должен узнать. если выпрет блудливую жену - не велика потеря. но правду должен узнать , и чем раньше, тем лучше, потому, как правда всегда всплывает неожиданно и в самый неподходящий момент.
осень_осень_харашо• 22 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Что значит б.у. женщина ???
220В• 22 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
а ничего, что ребенок вообще не похож на брата... бообще!
Сколько ему лет? Он еще может очень круто измениться!
В шоколаде• 22 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Бу жeнщина? А Вы не бу? Новая? Девственная плева не разорвана еще?
Я Вам больше скажу — они Вас тоже не считают тетей...
evgeniya_vg• 22 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Ничего! Он может быть похож на маму или на кого-то из родственников мамы.
На привозе• 22 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Как вы себе это представляете? Нет конечно. Я работаю с ее подругой , они учились вместе. Короче долго обьяснять.... ребенок КОПИЯ того ’ папы’ ну копия. Она типа изменила раз брату
Хахаха
Успокойте свою бурную фантазию)) прям копия))
Моя дочь похожа на моего бывшего 15летней давности, дочке 5 лет, мужу не изменяла)) и что? Да, мы брюнеты, муж отчасти грузин, с черными глазами. Дочь блонда с голубыми глазами и персиковой кожей. Но кто знает моего родного отца тот понимает чьи гены у нашего ребенка. А всяким сестрам и воде на киселе отчитываться не собираюсь. Пускай думают что хотят.
220В• 22 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
У брата /сестры и прочих родственников есть личная жизнь. Она именно потому называется личной, что доступ в неё закрыт даже самым близким родственникам, пока они сами не попросят помощи или совета.
Вы детей тоже к личной жизни относите? Это уже как-то социопатично звучит
В шоколаде• 22 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Почитайте о телегонии и не делайте поспешных выводов.
Она официально не вызнана учеными. Или Вы лошадь?
Русская Богатырша• 22 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Капец Вы .... даже трудно цензурное слово подобрать...недалекая
АлександраА• 22 сентября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Что значит б.у. женщина ???
А телегония вас не смутила?
Сейчас очень. У многих психов отклонения. Не обращайте внимания
Царевна Лягушка• 22 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Ванна Тазиковна• 22 сентября 2017
Ответ для220В
Вы действительно хотели поговорить с вашими родственниками о том, что ваш ребёнок вовсе не ваш? И вы бы не считали, что это не их дело?
На привозе• 22 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Это уже вторая в этой теме)))
АлександраА• 22 сентября 2017
Осень и обострения.
Т9 у меня, видимо, тоже от телегонии в ступор впал.
Хвець-тець• 22 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Представляете, мой сын ну ни капельки не похож на своего отца. Вот ничего общего, на моего папу похож...
Ванна Тазиковна• 22 сентября 2017
Ответ дляtereska
У меня сын не похож ни на меня ни на мужа и это ничего не меняет. Похож отдаленно на свекровь )))
Автор, что Вы добьётесь, зная ту самую правду, семью разрушительной, и галочку у себя поставите? Какая Ваша цель?
Разбить семью брата и вызвать у мамы инсульт, ну и ребёнка заодно осчастливить
220В• 22 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
С близкими? Да, а как по-другому? С кем еще разделить? Носить это только в себе, абстрагироваться, я не понимаю как Вы живете. Ну хорошо, допустим это не их дело, а если беда, это тоже не их дело? Как?
Совбез• 22 сентября 2017
Я бы сделала тайком тест днк и если бы подозрения подтвердились - поговорила бы с невесткой, насколько она любит брата. ну и смотрела бы насколько брат ее любит. Если это случайная ошибка у человека и в семье любовь царит взаимная - выбросила бы тест и забыла. Если бы сомневалась в том. что там сильные чувства у супругов - рассказала бы юрату.
220В• 22 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Т.е. по Вашему семью разобьет сестра, а не жена-изменщица
ПРОФИТ!!!
Нога на ногу• 22 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Это про то что сперма других мужчин пожизненно сохраняется.? Вы сами в это верите? Не, скажу по другому, скажите брату спасибо что не поставил Вас на учёт диспансерный к специалисту по здоровью, душевному.
Нога на ногу• 22 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Ужас , это телегония, ещё внутриутробно передалась от мамы!
Эскиз бесконечности• 22 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Вы знаете, у меня сейчас дочки не похожи на меня. И где бы мы ни были, все думают, что я их няня. Меня это не смущает и не обижает, потому что знаю, что они мои. ))) Дети не всегда похожи внешне.
Телефон Рубика• 22 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Автор, вы странная женщина. Хотелось бы написать глупая, но сдержусь
Вам слова какой-то тётки с работы важнее отношений между вашим братом, вами, его женой, его ребенком?
А что если это ложь? Зачем вы вообще такие темы затрагиваете? Зачем слушаете каких-то там подруг?
В шоколаде• 22 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
И я в шокe
Eщe внутриутробно бу оказалась, я в шокe

Ванна Тазиковна• 22 сентября 2017
Ответ для220В
В чем беда? Семья живёт своей нормальной жизнью, и тут появляется сплетница, которая решила это все разрушить.
Лепешечка• 22 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
значит, Ваш брат это заслужил
Ванна Тазиковна• 22 сентября 2017
Ответ для220В
ПРОФИТ!!!
Семью разбивает тот, кто в неё лезет без приглашения. А муж с женой разберутся во всем сами и без посторонних глаз.
Совбез• 22 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
а если это правда. которая всплывет через время? Брату тогда будет намного хуже, чем сейчас. Да и ребенку тоже