ХикориДикори• 22 сентября 2017
Узнала, что племянник не родной...
Что делать? Молчать в тряпочку и делать вид что все ок? Делала неоднозначные намеки невестке, вся краснеет и переводит разговор на нет. Маме говорить не буду, ее точно инсульт схватит. Как так можно. Брат естественно не знает. Ну, мала конечно вероятность что тут есть люди оказавшиеся в моей ситуации... но все же
Борода• 24 сентября 2017
Ответ для220В
А без перехода на личности общаться не получается? Совсем? А если попытаться.
Хотя не надо пытаться, надоело воду в ступке толочь.
Вывод: некоторое количество женщин считает нормальным забеременеть на стороне, будучи в браке, скрывая этот факт как от мужа, так и от биологического отца ребенка. О как! Советчица познавательна!
Некоторое количество женщин считает нормальным НЕ ЛЕЗТЬ в чудую семью. Есть еще вероятность того, что брат автора знает(догалывается), но принял ребенка. Но вот если факт станет достоянием общественности, то мужчина может из чувства показной гордости уйти из семьи. При чем сам будет очень страдать и не факт, что создаст новую нормальную.
Маша хороша• 24 сентября 2017
Ответ для220В
И виноват в разбитых судьбах ктооооооо? Правильно - Правдолюб. Бинго!
Знаете, я начинаю свыкаться с этой мыслью
А в чем правда в данной теме в домыслах??? В Ваших домыслах которые Вы рьяно отстаиваете!! В том, что те кто предпочитают не лезть в чужую семью в Вашем воображении- сами гулящие и готовы принести ребенка от чужого мужика? Для Вас это правда, а для меня Ваши выдумки и не более того. И еще в нашей стране есть презумпция невиновности - виновным человека может признать только суд!
Маша хороша• 24 сентября 2017
И если бы я попала в подобную ситуацию на месте этой жены, то я скорее бы хорошенько начистила ей морду. Чем бежать тест делать! И впредь, она ногой бы не ступила на порог моего дома!!
Борода• 24 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
Дама с собачкой• 24 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Я бы сделала ДНК тайно. Если бы ребенок оказался не брата, сразу же бы с ним поговорила. Нафиг такая невестка, которая наставляет рога и обманывает? Не потерпела бы такого
А Вы не подумали,что всех все устраивает ?У Знаю такую пару,15 лет второго ребенка не могли завести.Жена имела любовника и вдруг забеременела в 36,да еще и не знает от кого.Городок маленький,пацану уже 22-копия любовника.Рогатому мужу и прямо,и косвенно намекали,что сходство с ним -ноль,а он отшучивается,мол,чей бы бычок не стрыбав,а телятко наше.И вырастили,и выучили,и любит,и заботится.Ну а шо биологичный?ну знает,ну видел:по крови родной,а чужой-чужой он ему,да и не нужен,свои есть дети.Реально:два брата,как слон и моська-реальная история.А кто’открывал’ему страшную тайну врагом становился..Чужая семья-темный лес и не стоит лезть с нее.
Фенте Фря• 24 сентября 2017
Ответ дляMs.Кот
Я таких сплетен не боюсь, поскольку днк-экспертиз тоже не боюсь, дети от мужа и мне скрывать нечего. Поэтому, если бы у семьи мужа были подозрения или намеки - сама бы предложила такую процедуру, я понимаю, что людям хочется своих родненьких внучков/племянничков. А аа месте сестры я бы тайно сделала ДНК, а исходя из результатов отталкивалась.
мы не знаем боится ли та женщина днк экспертиз, но доказывать что ты не верблюд, только потому что кто -то кому то, что-то наплел, глупо.
Фенте Фря• 24 сентября 2017
Ответ дляMs.Кот
Буду в судебном порядке добиваться видеться с ребёнком, а там я забрать навсегда, когда ребеночек узнает правду и захочет жить с родной мамочкой ))). Без психолога точно не обошлось бы ))).
если бы попали на такую мамочку как я, то кто то бы сел, а кого то положили. ишь деловые какие, за всех решать собрались.
Фенте Фря• 24 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
кирпичом)
Налитое яблочко• 25 сентября 2017
Сколько в мире семей, которые, не имея возможности родить собственного ребенка, усыновляют грудничка, но при этом не афишируют факт усыновления, а уходят в отпуск, уезжают подальше, покупают одежду для беременных и мостят на живот подушки. Все делают для того, чтоб родня и знакомые в один прекрасный момент не возжелали восстановить вселенскую правду и натворить проблем. И тут появляется такая, наслушавшаяся сплетен, справедливая сестра, как автор, и роняя тапки стремится догнать и причинить ’добро’.
Маша хороша• 25 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Вот именно! И эту женщину здесь назвали ... люхой.