ХикориДикори• 22 сентября 2017

Узнала, что племянник не родной...

Что делать? Молчать в тряпочку и делать вид что все ок? Делала неоднозначные намеки невестке, вся краснеет и переводит разговор на нет. Маме говорить не буду, ее точно инсульт схватит. Как так можно. Брат естественно не знает. Ну, мала конечно вероятность что тут есть люди оказавшиеся в моей ситуации... но все же
Совбез• 22 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы можете раскрыть какие-то тайны и брат, возможно, ’спасибо’ Вам не скажет. Потеряете отношения с братом навсегда... Вы же не знаете, как там все на самом деле... и как у него со здоровьем... Может, он не может иметь и там вообще инсеминация донором? Каково будет брату признать свою мужскую несостоятельность и подтвердить или опровергнуть Ваши предположения неродства с племянником? Вы готовы?

Расскажу историю. Было это в далекие годы, когда не было совеДчицы, интернета, ЭКО как такового (больше 30 лет назад). Мой друг (назовем его Алексей) учился в техникуме. Была у него преподаватель права - симпатичная женщина. Ему 16... СССР...
Как-то она догнала его по дороге из техникума... разговорились... Она рассказала, что почти 20 лет они с мужем женаты, а детей нет по причине бесплодия мужа. Призналась, что муж в юности, когда она встретила и влюбилась в него, был почти одним лицом с Лешей, что она рассказала о Леше мужу и они приняли решение попросить у Леши ребенка... Леша был шокирован (ему на тот момент 16). Дальше была определенная цепь жизненных событий, его знакомство с мужем преподавательницы... И ребенок у этой пары таки появился. От Леши. Просто Леша однажды подумал, что, может, это единственное хорошее дело, которое он сделает в жизни (тогда Афганистан был, некоторые его друзья старшие уже не вернулись...). Леша вернулся из Афганистана. Учительница, тогда уже мама в декрете, подготовила его в университет и он поступил на юрфак, который успешно окончил и стал юристом. Леша никогда не был женат, у него нет официальных детей. Его родная дочь - его крестница, он крестил ее, когда вернулся с войны. Эту тайну они пронесли через многие годы, но тайна все равно была раскрыта. На удивление, дочь, уже взрослая женщина и сама мама, призналась, что еще лет с 7 подозревала, что Леша - ее отец... сердцем чувствовала, но позврослев, отогнала от себя эту мысль, решив, что это лишь детское воображение, потому что с Лешей было интересно (между ними разница 18 лет). Представим, что Леша бы не стал отцом того ребенка... Итог: возможно, семья учительницы распалась бы, возмоно, Леша точно также не имел бы семьи и у него вообще не было бы детей. Этот ребенок связал тех двух людей... Этот ребенок - единственный родной человек, оставшийся у Алексея... Так что не так уж и плохо то, что когда-то такое произошло...
Мне кажется, ну не стоит Вам лезть туда, куда, собственно, и не просили ведь... правда?
с чего бы это семья без детей распалась? У меня 3 знакомые пары около 50-60 лет без детей, отличные семьи. Дети - продолжение отношений супругов, но никак не скрепляющее звено

Блондинка в Шоколаде• 22 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Мне кажется что она уже конкретная просрочка.
Срок годности прошел?
Нога на ногу• 23 сентября 2017
Вот реально что мне нравилось при советах - это принудительная госпитализация, а сейчас их всех выпустили, а некоторым прям в больнице вай фай включили и начинается... телегония, голоса которые рассказали что сын не от брата.
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Надувная пыль• 23 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
а eсли он с нeй счастлив?
Eсли любит рeбeнка?
Сломать брату жизнь? Всю жизнь будeт Вас нeнавидeть, рeбeнка бeз отца оставить, нeвeсткe жизнь сломать.
Зато правда восторжeствуeт, круто....
Одно дело, если он знает, что ребенок чужой и сознательно принял это, и совсем другое, когда человека обманывают и выдают чужого за своего. Не мешайте все в кучу
Капитошечка• 23 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Разбить семью брата и вызвать у мамы инсульт, ну и ребёнка заодно осчастливить
Так может его родной папа тоже б любил, или на оборот счастливым сделал,все таки родная кровь.Может это не правильно даже,по отношению к родному брату и ребенку, это их на прямую касается.
Но что бы брату это донести,надо быть уверенным на 1000%в инфе.
В шоколаде• 23 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Рeбeнок ужe eсть. Извини, но ты уже не мой сын?
Мир Мир Мир!• 23 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Читаем внимательно... Я написала, ’возможно’... К сожалению, женщины, которые хотят детей, а мужчины не могут, идут искать тех мужчин, которые могут... Я же не написала, что пара вот распалась бы и все... Но она хотела ребенка... Муж, уверена, тоже... У меня тоже есть знакомые, которым даже 70 и они всю жизнь живут вместе и нет детей и никогда не было.
Блинчик Мой• 23 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Вам сколько лет?

Пез Году Неделя• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
а ничего, что ребенок вообще не похож на брата... бообще!
А дети не всегда похожи на своих родителей. Тоже ничего, да?
Совбез• 23 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
на самом деле 2 критичных вопроса - 1 . возраст ребенка. 2. что там с биоотцом, готов ли он будет жениться и принять своего ребенка
В шоколаде• 23 сентября 2017
Автор, как долго жили невестка с братом без детей?
Капитошечка• 23 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Он-то есть,но возможно брат автора,к этому отношения не имеет.
Здесь надо в вопросе кардинально разобраться,и дать возможность брату принять решение.Он имеет право знать,своего ли наследника растит.А то такая жена ему еще нарожает:( ,как бы без него,а ему только корми\расти.
тянитолкайка• 23 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
ой блин... я давно так не смеялась))
не на 100% своих....гыгы..на 98 или 2%?
телегония....ржуууу))))
надо же такую чушь написать)
Блинчик Мой• 23 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы сильно б/у? Или ни разу не б/у?
Просто любопытно
Она из 19 века
Хвець-тець• 23 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
И я в шокe
Eщe внутриутробно бу оказалась, я в шокe
Я тоже в шоке. Сколько тут идиоток. Верят не в генетику, а в телегонию. 21 век на дворе, а люди а 19 застряли в развитии
Распутница• 23 сентября 2017
У меня есть друзья. Оба женаты вторым браком. Познакомились и поженились когда их детям был лет п десять. И у него сын от первого брака, и у неё сын. Сыновья дружат между собой и живут оба в их большом доме.
Так вот: сын от первого брака жены - копия своего отчима (и совершенно не похож на родного отца). Сын мужа от первой жены - ну очень похож на вторую жену.
Капитошечка• 23 сентября 2017
Ответ дляРаспутница
Ну,такое возможно,но там дети были до второго брака.В ситуации автора,в семье была измена и предательство брата,естественно ,сестре обидно за брата,тем более пошла ’брехня по селу’, подруга сплетни водит по городу,наверно не одна автор знает эту историю ( если это действительно правда)
Владанна• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
кошмар... мой брат копия мама, от папы нет ничего.. Бывает и такое)

АлександраА• 23 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Парадокс в том, что с правдой что то делать надо. И человек должен быть к этому готов.
Вывалить на человека ТАКУЮ правду и стоять с сторонке наблюдать как он крючится от боли - садизм.
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Да что вы со своей генетикой? Зря ее что ли в СССР запрещали?
То ли дело телегония. Или как ее там. Вот ЭТО -да, наука!
Творог для розжига• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Девушка, миленькая, не всегда дети похожи на своих родителей. Есть ещё бабушки и прабабушки с дедушками.
Из личного опыта:
-Тётя не могла забеременеть взяли мальчика с дома малютки ( 6 мес.). Мой двоюродный брат до сих пор не знает, что не родной их сын. Да в детстве белобрысый и худой. Родители полные, смуглые, черноволосые. Не видела его лет 20-ть! Нашлись в одноклассниках - ППЦ! Очень на дядю стал похож. Пополнел и потемнел волос.
- Мой кум родной и старший сын в семье. Всё время подкалываем его, что он подкидыш. Все ( мама, папа, брат , сестра) маленькие толстенькие, круглолицые, курносые колобки. Он реально высоченный, худющий, остроносый пацан. В жизни б не подумали что родня. А вот. Он даже тест на ДНК делал, т.к. друзья задолбали.
Пушка заряжённая• 23 сентября 2017
Ответ дляevgeniya_vg
Ничего! Он может быть похож на маму или на кого-то из родственников мамы.
О да... про меня тоже говорили, что удочерили наверное или от соседа, как так ни на маму, ни на папу не похожа особо. А я на деда была похожа очень долго. как выросла - стала на маму похожа.

Люди такие интересные.. особенно те, кто уроки прогуливал в школе.
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2017
Автор, мужика вам надо . Хоть какого-то. Правда-правда.
А то вы так совсем плесенью покроетесь, как залежалый товар. Жалко мне вас, оййййй, жааааалко
Курочка• 23 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Вам лечится надо ((( И больше читать и думать ВАМ, а не вашему брату... Капец просто (( Какое счастье, что Вы не моя сестра
Блинчик Мой• 23 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Здесь недавно была тема как мужик засовывал палец во влагалище и определял точное количество половых партнеров. Судя по всему тульский пряник его жена
Не прохожу мимо• 23 сентября 2017
боже если б я узнала что какая то Ш подсунула чужое днк моему брату я я реально взяла вырвала б ей ПАТЛЫ,и брат немедленно узнал бы об этом!!!!!!!!!!!Таких гнать из семьи поганой мелой нужно.У моег брата деваха была так она мне по секрету ,бухнув со мной сказала,что с бывшим перписвалалась) в тот же вечер брат узнал.И долго после этого их отношения не продлиллись)))
Распутница• 23 сентября 2017
Ответ дляКапитошечка
Я о том, что не обязательно дети похожи на своих родителей.

Мы с сестрой вообще не похожи ни на отца, ни на маму. Но между собой похожи. Мама - натуральная блондинка с светлой кожей. Папа - жгучий брюнет и очень светлой кожей.
Мы с сестрой - смуглые шатенки. Я немного по светлее, сестру вообще цыганкой называли. То же много шептались за нашей спиной. Сестра много лет считала, что мы - приемные (я не сомневалась в родстве).

После гибели отца пришлось делать анализ ДНК (что бы определить где его останки). Тепеь я ТОЧНО знаю, что я его родная дочь. Хоть вообще не похожа на него.
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2017
Ответ дляКурочка
Да хватит ей читать. Читать -вредно, зрение портится. Откуда, как Вы думаете, она про телегонию узнала.?Не во сне же.
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Зачем вы мне ЭТО рассказали. Я себе представила картину....