Ошеламиссимо• 23 сентября 2017
Если секс с мужем один раз в месяц или два, то какая может быть причина?
Секс нечастый, какая может быть причина, ну кроме любовницы. Очень много работает и просто некогда занимается. 30 лет. Или все же есть другая или есть проблемы со здоровьем?
Блoшка-матрешка• 23 сентября 2017
Ответ дляочки_ннадо
а что с утра плохой секс,с утра проснулись пошли в душ в душике секс,очень бодрит.Во время вместо его дрочки
Даже не могу представить секс утром, даже еще и в 6 утра... ))) Благо, мы с мужем - две совищи...
Ревнивая жена• 23 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ребёнку 2 года куда его деть то, и в ванну приходит посмотреть и если потеряет виквартиое то ищет. От кайф наверное ты тут в полном разгаре и ребёнок под дверью кричит мама мама
Ребёнку 2 года и вы его присыпаете?
Еще возразите, что вы не яжемать.
Ребенка положили в кроватку и всё.. пускай спит. А вы мужем занимайтесь, пока ОН не спит.
Иначе будете через годик здесь писать, типа, как вернуть мужа от любовницы.
Еще возразите, что вы не яжемать.
Русская Богатырша• 23 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ребёнку 2 года и вы его присыпаете?
Еще возразите, что вы не яжемать.
Расскажите, как?
Переждать 20 минутную истерику, пока ребенка не вырубит от бессилия и нервного истощения?
Моему 1,7 и приходится читать книгу минут 20-30, пока не заснёт.
О таком самозасыпании - положил, выключил свет и пошел - читаю только здесь.
Бегущаяпо• 23 сентября 2017
Ответ дляРяженка
конечно,мужчниа должен
Он уже и подстроился — маструбирует!
Бегущаяпо• 23 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ну утренний допустим. И что теперь занимаься любовью в 6 утра, чтобы успеть до того как ребёнок проснётся, без желания вообще со спичками в глазах- абы було)) или будить полусонного мужа всеми доступными способами вечером)))
Да!
Бегущаяпо• 23 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Расскажите, как?
Не, еще и Спок так писал!
Пез Году Неделя• 23 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ну иногда хочется, а когда ты уже стоиш перед ним вся напряжённая в красивое белье с красивой подтянутой фигурой, предварительно целый час пытаясь не заснуть присыпляя ребёнка, а в его глазах - как же я спать хочу, давайте будем, мне хочется спать я устал. То это комплексы и безысходность.
вы эму то же самое ему утрои устраиваете из-ха своей совы.
муж ушел на самообеспечение. потребность у него 2-3 раза в неделю, только вы ему не даете
Пез Году Неделя• 23 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
у него то же самое на ваше вечернее в красивом белье
Называйте меня Повелитель• 23 сентября 2017
Не может физиологически здоровый мужчина иметь секс раз в месяц,как бы он не уставал,он бы тупо постоянно ходил в мокрых трусах,от природы не уйдешь,вы это то хоть понимаете ? И да,все жены всегда на 100% уверены что мужу некогда и он устал и конечно же у него другой не может быть......ага.Все отказы от секса это 99 % ищите женщину .Наивные,хуже детей))))
Печальки.нет• 23 сентября 2017
у нас с мужем так последние 2 месяца, по 1 разу в месяц. Но мы очень устаем, открываем новую точку и просто ни на что нет времени и сил.
Очень жду когда все ’устаканится’ и мы начнем как раньше радоваться сексу )) (нам около 40)
Пез Году Неделя• 23 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
два месяца, задумалась бы.
мы оба очень заняты и детишки, но кекс обязательное блюдо, которое не обсуждается. мы лучше чего-то не сделаем
Моль Молливна• 23 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
У нас тоже самое, только наоборот. Я в 9 вечера уже вырубаюсь, а ему в 10-11 хочется. Утром не хочет. В итоге 1-2 раза в месяц.
Намакушка• 23 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Не совсем часто говорит про попу, и чтобы он с ней сделал вот прямо сейчас, но на часах 8 вечера а ребёнка купать
Тема трольная...
Тетка типа переживает, почему редко секс с мужем, а уже в коментариях рассказивает чтоине дает мужу и он дрочит..
Ну что не дура? Пусть радуется что муж еще не трахает другую...
Без комплексов• 23 сентября 2017
Да трахает он другую. С работы уезжает типа в банк и трах трах.
А дрочит на воспоминания.
Жены! Трахайтесь чаще с мужьями!!
А дрочит на воспоминания.
Жены! Трахайтесь чаще с мужьями!!
Наполеон Бонапарт• 23 сентября 2017
Ну вот скажу вам откровение. Я мужчина и мне прилично за 30. Ночью мне секса вообще не хочется, я на работе выматываюсь и хочу спать, да и жена почти всегда уже спит когда я ложусь.
А вот утром или днем желание есть, но дома ребенок, возможности нет. Вот и получается секс несколько раз в месяц, когда мы оба дома, а ребенка в это время нет.
Ну и да, такой частой потребности как было в 20 лет уже нет...
Вообще про то, что у мужиков только секс на уме - это стереотип.
Наполеон Бонапарт• 23 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Великий знаток мужской биологии :-D
Кукуша• 23 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ерунда, полно диванных ленивцев. мне подруга жалуется, что ее муж раз в месяц под давлением сексом занимается. там измены исключены, человек просто секс ленивец и все удовольствие видет в еде). подруга смеется, что испечет тортик женщине, которая соблазнит ее мужа) . там без вариантов, смысл жизни жратва и рыбалка)) он всех любовниц на пирожки и удочку променяет))
Коварная Зая• 23 сентября 2017
Ребёнка купать? Серьёзно????
Блин, женщина, скажите спасибо, что у вас ещё есть муж... Пока что
В гости звали?• 23 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ну не совсем иногда мастурбирует раза 2-3 в неделю это проще. И это ранним утром когда я сплю и меня лучше не будить иначе я могу покусать, я сова
а зачем тогда жена?
Бубль Гум)• 23 сентября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Просто ему хватает 2 раза в месяц. Сведения о том, что мужчины хотят 24 часа в сутки очень приувеличены
Ниче подобного.от конкретно взятого мужика зависит.моему именно каждый день надо и не один раз.
Бубль Гум)• 23 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Он вас не хочет...бывшая жена моего тоже решила,что он импотентом стал.раньше же было каждый день и не по одному разу,а потом раз и ему ниче не надо.не могут мужики одну иметь.
Рожки-да-ножки• 23 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ну с утра это для меня набор фрикций без оргазма, у него уже стоит, его заводить не надо он готов- а я утром сплю меня сначала возбудить надо
Иногда и на набор фикция нужно согласиться автор, а то будете без мужа
КликОЛЬКА• 23 сентября 2017
Ответ дляAlina17R
Не представляю, до чего надо довести мужика, чтобы он дрочил лёжа в кровати с любимой женщиной. Это нереально.
То точно
Просто Филя• 23 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Вы ему не интересны, увы.
Белая и пушистая• 23 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Мне тоже кажется что мой такой же получает больше удовольствия от еды.чем от секса .
Мая твая не панимать• 23 сентября 2017
у нас так...но по моей вине, я устаю на работе, так 2 раза мне достаточно..в месяц, а мужу - да, готов 24 часа(((для него идеально каждый день, хотя он очень много работает, постоянные стрессы и.т.д. и ему 39 уже