наКоблучках• 23 сентября 2017
Срок годности торта
Всем доброго времени суток. Сколько можно хранить в холодильнике?
Торт:
Бисквит
+
Крем:
Сметану с сахаром и какао доводится до кипения в кастрюльке, затем варится на слабом огне до загустения, в конце добавляется сливочное масло.
Ещё хочу добавить чернослив.
Благодарю за внимание!
Торт:
Бисквит
+
Крем:
Ещё хочу добавить чернослив.
Благодарю за внимание!
наКоблучках
• 23 сентября 2017
Срок хранения торта зависит от входящих в него инградиентов и условий хранения. При хранении в холодильнике при температуре +2-6 градусов, срок хранения торта со взбитой сметаной или сливками без консервантов, составляет около 6 часов
Расстраивает это
Начальник Анонимов• 23 сентября 2017
Со сметаной 48 часов, в магазинах, где добавляют сорбиновую кислоту, до 5 суток.
Общее правило:чем больше влаги, тем меньше срок хранения.