Бойцовская• 23 сентября 2017

Какие памперсы купить в роддом?

В общем то и весь вопрос. Какие посоветуете, желательно не из самых дорогих
Алиса Михайловна• 23 сентября 2017
Я брала Либеро 0.Кожа ребенка хорошо отреагировала.
Osidze• 23 сентября 2017
В роддом любые берите. А потом - по ходу- подбирайте то что нравится. Старшая в Хаггисах элит софт, а потом с 3ки в ультра комфорт была и все ок. А с младшим перешли с Хаггис на Памперс премиум кеа пока.... У все все индивидуально
Виктория Кача• 23 сентября 2017
Премиум кеа с рождения и уже ребенку год очень довольны все знакомые только ими пользовались.
nata_zt• 23 сентября 2017
Я на этой неделе купила на акции на Розетке Pampers Premium Care 1 88 шт и увидела у себя в обменной карте промо-код на скидку 30% на сайте pampik.ua на Libero 1. Хочу тоже попробовать, а потом выберу, что лучше подходит.
Ноу коммент• 23 сентября 2017
А для меня Премиум Кеа - это ужас какой-то. Ребенку размер отлично подходил, но каждое утро начиналось со стирки записяных или закаканых ночью пеленок. Постоянно все это выливалось из подгузников. А хаггисы элит софт очень классные были.
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2017
я буду брать памперс единичку, они тонкие и мягкие. Их одной пачки хватит, а потом уже подбирать размер в зависимости от веса ребенка. Если кожа на них нормально отреагирует, то на них и остановлюсь, старшие дети выросли в них, все было ок.
Флюорография гуся• 23 сентября 2017
5 лет назад премиум кеа белые были самыми лучшими ими пользовались до 3 размера
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 сентября 2017
У муни были специальные, для новорожденных, с отверстием в районе пупика, но они конечно из дорогих, зато проблем с кожей никогда не было,
Позднее перешли на загисы для девочек, тоже неплохие
Даха-сваха• 23 сентября 2017
Возьмите белла
Там отверстие для пупка и подгузы часто менять надо
Я в адонисе рожала там белла была
Все супер было