Бутылка Кифира• 23 сентября 2017

Отказываюсь от корейской косметики! Мой протест.

Кто со мной?
Будете смеяться, но иначе не могу выразить свое возмущение тем, что творит Северная Корея.

В МИД Северной Кореи рассказали о возможном ответе на угрозы американского лидера.
Возможным ответом Северной Кореи на речь президента США Дональда Трампа может стать "небывалое" испытание водородной бомбы в Тихом океане. Об этом заявил журналистам министр иностранных дел КНДР Ли Ён Хо, находящийся в Нью-Йорке для участия в Генассамблее ООН, передает Уonhap News.
"Это может быть самая мощная детонация водородной бомбы в Тихом океане", − сказал северокорейский дипломат.
"Мы не имеем представления о том, какие действия могут быть предприняты, поскольку это будет решение лидера Ким Чен Ына", − добавил он.
Напомним, комментарий главы МИД КНДР появился после заявления лидера Северной Кореи Ким Чен Ына о самых жестких мерах в ответ на выступление американского президента Дональда Трампа, в котором тот пообещал разрушить КНДР.
http://korrespondent.net/world/3888755-kndr-mozhet...
ДинамоКит• 23 сентября 2017
Вот зачем свою глупенькую голову, новостями забивать? А ещё и слово не понятное ’водород’ с географией и политэкономией туго, лучше рецепты обсуждайте, может вы хоть там что-то понимаете.

Каменная Фрося• 23 сентября 2017
Вам бы, автор, школу-то закончить все-таки надо. И только потом в политику соваться
Пффф 100%• 23 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
вообще то корейскую косметику производит южная
Именно)
Северная строит коммунизм)
wjинна• 23 сентября 2017
У меня только один вопрос... это ужс какая дура или прелесть какая дурочька?
автор Бутылка Кифира • 23 сентября 2017
Ответ дляПожмаковна
вы сделали мой день

ну сначала америка так кулаком грозится, учения проводит, на границе провокации устраивает, в мегафоны орут всякие глупости на границе и потом в ответ корея там чего-то запускает. Это ж не просто так, а чтобы типа к ним не лезли, иначе они бабахнут. Ну вот нафига ворошить осиной рой ? Пусть живут как хотят, но нет же надо же демократию и туда донести, америка ж спать не может без этого.
И потом, единственная страна, которая применила ядерное оружие - .... погуглите, может просветлеет.
Та нет, это лучше Вы погуглите, что представляет собой их ’Малыш’...
Угадайс• 23 сентября 2017
Ответ дляwjинна
в отношении тот же вопрос
aromat1• 23 сентября 2017
А я вот автору верю, шо она не тролль. От скажите честно, то что есть две Кореи вы ж узнали буквально только что , на советчице? А , автор?
Кружите меня,кружите• 23 сентября 2017
Самсунги тоже корейские))) И техника LG. Автор, отказывайтесь от телефонов и техники! Срочно! Я готова принять ваши отказы. Пофиг, Южная это или Северная - Корея же ж.
Угадайс• 23 сентября 2017
Ответ дляwjинна
Вас

ЗдесяЯ• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
успокойтесь , ничего они из себя не представляют, а всех их малышей спонсирует рашка, потому что они нищета нищебродная , посмотрите хоть одну пеердачу про северную корею, заодно можно и про южную , надеюсь скоро трамп приугомонит этого гения среди гениев
автор Бутылка Кифира • 23 сентября 2017
Ответ дляmasikmasik
Идите проспитесь
Хамить не надо. Найдите себе другую тему, и радуйтесь жизни.
Илая• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Пусть между собой разбираются, Северная, Южная...
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Все здравомыслящее население понимает, что происходит. Вы не понимаете. Если для Вас Северная и Южная Корея одно и тоже, то что тут сказать? Если география в школе прошла мимо Вас, то этот пробел можно восполнить в старшем возрасте и не позорится не знанием элементарных вещей.
vetra22• 23 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вот и я про это подумала!!!
автор Бутылка Кифира • 23 сентября 2017
Ответ дляwjинна
Вы кажется ооочень умная, судя по реплике.
Шмоточницаца• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Так при чем косметика? Северная и Южная Кореи - это настолько разные страны, что Вы, похоже, и не представляете.
wjинна• 23 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Вас
чей то?
wjинна• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Это только кажется)))
Царь-Матушка• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Ну Вы реально гоните! Сколько Вам лет?
Они враги, разделились давно, воевали и постоянно в напряженном состоянии. Южная Корея - преуспевающая цивилизованная страна.
автор Бутылка Кифира • 23 сентября 2017
Ответ дляaromat1
Нет, не тролль. С картой мира сплю в обнимку уже три года, с тех пор, как у нас началась война. Специально купила атлас.
Но есть подозрение,что у нас идет бойкая торговля этой косметикой и я кому-то действую на нервы.

Директор Пляжа• 23 сентября 2017
Северная Корея не производит косметику на экспорт))) Вся из Южной, которая к Америке и ракетам никаким боком)))
Naddejda• 23 сентября 2017
no brain, no pain .....
delphoto
автор Бутылка Кифира • 23 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Не согласна, есть серьезные аргументы. Цензура не пропустит.
автор Бутылка Кифира • 23 сентября 2017
Ответ дляИлая
До чего же у нас на Советчице любят, прицепиться к одной ошибке и заклевать до смерти человека. Не противно?
wjинна• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
ну тогда поспите с законодательством (можно специально не покупать, пока купите бумажка устареет))))). У нас нет войны. Про ато слышали? Ото оно.
И выкиньте ту косметику, вы так молоды, судя по переживаниям.
Кривая спроса• 23 сентября 2017
Трээээээш.
Ну почему каждая недоучка лезет высказывать свою гражданскую позицию?
Свобода слова, мать ее.
Скинемся автору на политическую карту мира?
Царь-Матушка• 23 сентября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это как сказать, Северная, Южная Америка. Какая разница
Вы такое не пишите, у автора от новости, что есть две разные Америки, мозг взорвется. А если они еще и узнает, что Америка - это не название страны...
Царь-Матушка• 23 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Именно)
Северная строит коммунизм)
уже не строит, у них там идолопоклонство несколько лет
Илая• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Вам указали на Ваш пробел. Вместо того, чтобы признать свою ошибку и поблагодарить за науку, Вы начинаете упорствовать в своей глупости. Если Вас заклевали до смерти, то это Ваши проблемы. Мне противны любые проявления упоротой глупости и я по голове никого гладить не собираюсь.
Пффф 100%• 23 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, это само собой) как без этого)
Царь-Матушка• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
аааа, это Вы на днях писали, что Корея бьет бомбами по Японии, а в Мексике землетрясение из-за этого.
100%