Бутылка Кифира• 23 сентября 2017
Отказываюсь от корейской косметики! Мой протест.
Кто со мной?
Будете смеяться, но иначе не могу выразить свое возмущение тем, что творит Северная Корея.
В МИД Северной Кореи рассказали о возможном ответе на угрозы американского лидера.
Возможным ответом Северной Кореи на речь президента США Дональда Трампа может стать "небывалое" испытание водородной бомбы в Тихом океане. Об этом заявил журналистам министр иностранных дел КНДР Ли Ён Хо, находящийся в Нью-Йорке для участия в Генассамблее ООН, передает Уonhap News.
"Это может быть самая мощная детонация водородной бомбы в Тихом океане", − сказал северокорейский дипломат.
"Мы не имеем представления о том, какие действия могут быть предприняты, поскольку это будет решение лидера Ким Чен Ына", − добавил он.
Напомним, комментарий главы МИД КНДР появился после заявления лидера Северной Кореи Ким Чен Ына о самых жестких мерах в ответ на выступление американского президента Дональда Трампа, в котором тот пообещал разрушить КНДР.
Бутылка Кифира
• 23 сентября 2017
Ответ дляwjинна
ну тогда поспите с законодательством (можно специально не покупать, пока купите бумажка устареет))))). У нас нет войны. Про ато слышали? Ото оно.
И выкиньте ту косметику, вы так молоды, судя по переживаниям.
И да, женам военных, всех, тоже перестала шить! В знак протеста.
Еще три года назад. Доходы упали, но совесть чиста.
Бутылка Кифира
• 23 сентября 2017
Ответ дляКривая спроса
Трээээээш.
Ну почему каждая недоучка лезет высказывать свою гражданскую позицию?
Свобода слова, мать ее.
Скинемся автору на политическую карту мира?
Свобода слова, мать ее.
Тоже косметику продаете?
Кривая спроса• 23 сентября 2017
Южная и Северная Америка
Страна Колумбия, округ Колумбия, Британская Колумбия
Старый и Новый Свет
Ирак и Иран
Ливия и Ливан
Индия и Индонезия
Все один хрен, да, автор?))
Старый и Новый Свет
Ирак и Иран
Ливия и Ливан
Индия и Индонезия
Все один хрен, да, автор?))
Царь-Матушка• 23 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Ну, это само собой) как без этого)
да нет, официально от коммунизма отказались)
Пффф 100%• 23 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Видимо, я отстала от жизни)
Бутылка Кифира
• 23 сентября 2017
Ответ дляИлая
Вам указали на Ваш пробел. Вместо того, чтобы признать свою ошибку и поблагодарить за науку, Вы начинаете упорствовать в своей глупости. Если Вас заклевали до смерти, то это Ваши проблемы. Мне противны любые проявления упоротой глупости и я по голове никого гладить не собираюсь.
Еще чего! А ну руки от моей головы! Даже теоретически.
ЗдесяЯ• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Нет, не тролль. С картой мира сплю в обнимку уже три года, с тех пор, как у нас началась война. Специально купила атлас.
Но есть подозрение,что у нас идет бойкая торговля этой косметикой и я кому-то действую на нервы.
автор еще раз, внимательно прочитайте
есть северная корея
есть южная, это 2 разные страны, косметику производит южная, - которой мы и пользуемся, к северной корее эта косметика отношения никакого не имеет
есть северная корея
Царь-Матушка• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Вы карту обновите, после 1945 года многое поменялось..
У Вас там еще Пруссия обозначена?
Бутылка Кифира
• 23 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
аааа, это Вы на днях писали, что Корея бьет бомбами по Японии, а в Мексике землетрясение из-за этого.
100%
Оп ля!!! Землитрясение в Северной Корее!
Магнитуда толчков составила 3,4.
Сегодня на территории Северной Кореи произошло землетрясение, сообщает Китайский сейсмологический центр.
По данным специалистов, магнитуда подземных толчков составляла 3,4. Очаг землетрясения залегал на глубине менее километра.
Как отмечает агентство Синьхуа, землетрясение, вероятно, является результатом взрыва. Его очаг залегал в той же части КНДР, где были проведены предыдущие ядерные испытания.
В свою очередь, южнокорейские СМИ сообщают, что землетрясение может иметь природный характер.
Между тем, на сайте Примгидромета РФ сообщается, что в настоящее время радиационный фон в Приморье – 12 мкР/ч, что соответствует обычным показателям. Специалисты проводят измерения ежечасно.
Магнитуда толчков составила 3,4.
Манька Галченок• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Тоже косметику продаете?
ой автор, ну лажанулись, закрывайте уже тему, глупо сейчас выглядите))если че - я не продавец, косметику только Израильскую люблю, Корейская мне фу(((
ЗдесяЯ• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Магнитуда толчков составила 3,4.
ну так бомбу испытывают очередную)) или гений пуканул
Бутылка Кифира
• 23 сентября 2017
Если Западная Украина и Восточная Украина, дойдут до такого, А труханет от наших бомб Польшу, Румынию ... Они не будут сидеть такими лохами, как мы сейчас. Моя косметика не играет роли, жаль, что вам это безразлично. Одни тряпки и тапки в голове.
Манька Галченок• 23 сентября 2017
автор , сколько вам лет???вы в декрете???вы же под анонимом, ответьте пож.
Бутылка Кифира
• 23 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Оно Вам надо? Я даже не продавец здесь, я покупатель.
ЗдесяЯ• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
западная украина и восточная украина это одна страна
а северная корея и южная это 2 страны, что не понятного?
Ответ дляАдеКВАтная
автор,следите за руками: у представителя среднего класса пистолет это средство самозащиты, у безработного гопника - средтво совершения преступления. Хто ж даст болезным совершать то преступление, которого вы так боитесь, что аж тинты со вкусом клубники не покупаете)))
Бутылка Кифира
• 23 сентября 2017
Почему у нас такие агрессивные боты? Перебарщиваете.
Я отличаю уже живых советчиц, от ботов.
Другие люди почитают, подумают, что мы такие хамки и есть.
Я отличаю уже живых советчиц, от ботов.
Бутылка Кифира
• 23 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Где одна страна, пардон? Вы её ощущаете?
Манька Галченок• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
так я не спрашиваю продавец ли вы, я вам задала 2 вопроса, просто Вы меня мягко говоря шокировали своим невежеством((