Пищалка• 23 сентября 2017
Я так много узнала из советчицы
я узнала кто такой троль , яжемать , жена айтишника етожеребенок , даже оказывается есть яжебабушки ,узнала что есть люди которые отвечают здесь во всех темах , постоянно здесь сидят и в то же время по их словах, пашут и зарабатывают по 3 000дол. , а вчера еще услышала "миксер мне в глаз "
Му ма му ма му• 23 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
это уже 80 левел)
левел чего?)))паранойи?
Му ма му ма му• 23 сентября 2017
Ответ дляЧебуратор
Вкусно между прочем! Я это читал.
а пробовали на вкус?
Неновая почта• 23 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
левел чего?)))паранойи?
ну устами Советчицы они звучат как ’яжемамы’)
А_Шо_Такое• 23 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
вот этим я не воспользовалась)) зато вместо консервации я теперь морожу все, что вижу))
Аааааа! Курицу не забудьте, ну так, на всякий случай. Тьху-тьху!
Гопница-Советчица• 23 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
вам хорошо....А вот пол-советчицы ночь не спало,думали что это,кто это,вызывать бригаду-не вызывать.Маньячкой окрестили.
У многих местных определённо слишком много свободного времени. Лучше б копирайтингом занялись, или чем тут все поголовно по 3 тыщ уе зарабатывают?
Му ма му ма му• 23 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
а на языке психиатрии-люди с манией величия и манией преследования
Неновая почта• 23 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
так уже ж - бизнес открываю, с отправкой Укрпочтой)) Все для Советчиц)
Чумачечая_• 23 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Интересно, что за Тема. Правда, я сама смотрела на большой постер с Брюсом Виллисом для этого, в этом что-то есть.
тема
там половина верит в телегонию и гены первого самца, вторая половина силой мысли лепит черты лица детей :
Му ма му ма му• 23 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
как там говорят п....ть не мешки ворочать)))))Я тоже могу написать и про 3 000 и про 30 000 у.е.,ага.
А_Шо_Такое• 23 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Не, Укрпочтой долго, разморозится успеет, нужна быстрая доставка, чтоб эффект от продукта был максимальный.
А_Шо_Такое• 23 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
тема
Отвечу заезженной фразой - ’Как скучно я живу’! Печалька просто!
Гопница-Советчица• 23 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Я вот заметила что на советчице две смены есть. Одна адекватная, а вторая поголовные каклетки с ребзиками. Я уже устала в бане сидеть, нервы не выдерживают, хамонешь такой каклетке и опа уже в бане
Чебуратор• 23 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а пробовали на вкус?
Нет. Нет кто бы угостил)
Гербария• 23 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Я узнала об огромном количестве людей, которые в школу ходили только для галочки. Не знают элементарных правил грамматики и пунктуации, не умеют пользоваться сантиметровой лентой и т.д. А еще, как оказалось, я очень несчастная. И даже сегодня, пройдя тест, узнала, что у меня сильная депрессия. Пора обращаться к специалистам. А я то, наивная, думала, что у меня все хорошо. Но нашим советчицам виднее)))
граМатики
Чумачечая_• 23 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
нужно больше читать советчицу и расширять границы кругозора)))
Гопница-Советчица• 23 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
граММатики
граМММатика. Это что игра какая то?
Ух ты какая Я• 23 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
тема
Благодарю.
А по накалу страстей Тема про серо-синее полотенце вообще ни с чем несравнима.
А_Шо_Такое• 23 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Да у меня и так жизнь веселая и бурная, с неограниченным, как мне казалось, кругозором, несмотря на мои не ’шешнадцать’, но почитываю советчицу и понимаю, что я еще адекват в полном смысле этого слова.
Ms. Dolly• 23 сентября 2017
Девченки,а тема про то как женщина оставила мужа на детей или детей на мужа))) и уехала среди ночи на разборки с пистолетом на заправку труселя свои отвоевывать??а тема как я живу на 2500 и пахну дорогими духами?Я на работе еле удерживала серезный вид))чтоб не спалили...
Некомильфо• 23 сентября 2017
Кто пропустил. Вот тут я плакала...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1775708
Мотылек• 24 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
То всё фигня, только здесь узнала что анус надо отбеливать и все это делают, блин а я всё никак белизну не куплю
Так доместосом его
Анонимба• 24 сентября 2017
Боюсь показаться невежественной,но все же спрошу : кто такая мороженая курица? Отстала от жизни, просветите
Ms. Dolly• 24 сентября 2017
еще вспомнила,где девушка в колготках на голове и щипая брови договаривалась о свидании по скайпу,думая что ее не видно))
Мотылек• 24 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
еще существует длинноебальное платье, которое нужно иметь чтоб пойти с ребенком на 1 сентября
За это платье уже банят админы. Поосторожней.