Пищалка• 23 сентября 2017

Я так много узнала из советчицы

я узнала кто такой троль , яжемать , жена айтишника етожеребенок , даже оказывается есть яжебабушки ,узнала что есть люди которые отвечают здесь во всех темах , постоянно здесь сидят и в то же время по их словах, пашут и зарабатывают по 3 000дол. , а вчера еще услышала "миксер мне в глаз "
Му ма му ма му• 23 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
это уже 80 левел)
левел чего?)))паранойи?

Му ма му ма му• 23 сентября 2017
Ответ дляЧебуратор
Вкусно между прочем! Я это читал.
а пробовали на вкус?
Неновая почта• 23 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
левел чего?)))паранойи?
ну устами Советчицы они звучат как ’яжемамы’)
А_Шо_Такое• 23 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
вот этим я не воспользовалась)) зато вместо консервации я теперь морожу все, что вижу))
Аааааа! Курицу не забудьте, ну так, на всякий случай. Тьху-тьху!
Гопница-Советчица• 23 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
вам хорошо....А вот пол-советчицы ночь не спало,думали что это,кто это,вызывать бригаду-не вызывать.Маньячкой окрестили.
У многих местных определённо слишком много свободного времени. Лучше б копирайтингом занялись, или чем тут все поголовно по 3 тыщ уе зарабатывают?
Му ма му ма му• 23 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
а на языке психиатрии-люди с манией величия и манией преследования
Неновая почта• 23 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
так уже ж - бизнес открываю, с отправкой Укрпочтой)) Все для Советчиц)
Чумачечая_• 23 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Интересно, что за Тема. Правда, я сама смотрела на большой постер с Брюсом Виллисом для этого, в этом что-то есть.
тема

там половина верит в телегонию и гены первого самца, вторая половина силой мысли лепит черты лица детей :
Му ма му ма му• 23 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
как там говорят п....ть не мешки ворочать)))))Я тоже могу написать и про 3 000 и про 30 000 у.е.,ага.

А_Шо_Такое• 23 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Не, Укрпочтой долго, разморозится успеет, нужна быстрая доставка, чтоб эффект от продукта был максимальный.
А_Шо_Такое• 23 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
тема

Отвечу заезженной фразой - ’Как скучно я живу’! Печалька просто!
Гопница-Советчица• 23 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Я вот заметила что на советчице две смены есть. Одна адекватная, а вторая поголовные каклетки с ребзиками. Я уже устала в бане сидеть, нервы не выдерживают, хамонешь такой каклетке и опа уже в бане
Чебуратор• 23 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а пробовали на вкус?
Нет. Нет кто бы угостил)
Гербария• 23 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Я узнала об огромном количестве людей, которые в школу ходили только для галочки. Не знают элементарных правил грамматики и пунктуации, не умеют пользоваться сантиметровой лентой и т.д. А еще, как оказалось, я очень несчастная. И даже сегодня, пройдя тест, узнала, что у меня сильная депрессия. Пора обращаться к специалистам. А я то, наивная, думала, что у меня все хорошо. Но нашим советчицам виднее)))
граМатики
Чумачечая_• 23 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
нужно больше читать советчицу и расширять границы кругозора)))
lumonbka• 23 сентября 2017
спасибо поржала.. И про Серого забыли еще
Чумачечая_• 23 сентября 2017
Ответ дляГербария
граМатики
граММатики
Гопница-Советчица• 23 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
граММатики
граМММатика. Это что игра какая то?
Ух ты какая Я• 23 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
тема

Благодарю.
А по накалу страстей Тема про серо-синее полотенце вообще ни с чем несравнима.

А_Шо_Такое• 23 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Да у меня и так жизнь веселая и бурная, с неограниченным, как мне казалось, кругозором, несмотря на мои не ’шешнадцать’, но почитываю советчицу и понимаю, что я еще адекват в полном смысле этого слова.
А_Шо_Такое• 23 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
граМММатика. Это что игра какая то?
Дую ветер• 23 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
вот это развитие
бгг
Ms. Dolly• 23 сентября 2017
Девченки,а тема про то как женщина оставила мужа на детей или детей на мужа))) и уехала среди ночи на разборки с пистолетом на заправку труселя свои отвоевывать??а тема как я живу на 2500 и пахну дорогими духами?Я на работе еле удерживала серезный вид))чтоб не спалили...
Некомильфо• 23 сентября 2017
Кто пропустил. Вот тут я плакала...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1775708
Kanapelka• 23 сентября 2017
Я узнала, что практически все проблемы решаются, если найти себе ЧОТКОГО ПАЦАНЧИКА :)
Некомильфо• 23 сентября 2017
Перечитываю, сейчас опять всех разбужу
Мотылек• 24 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
То всё фигня, только здесь узнала что анус надо отбеливать и все это делают, блин а я всё никак белизну не куплю
Так доместосом его
Анонимба• 24 сентября 2017
Боюсь показаться невежественной,но все же спрошу : кто такая мороженая курица? Отстала от жизни, просветите
Ms. Dolly• 24 сентября 2017
еще вспомнила,где девушка в колготках на голове и щипая брови договаривалась о свидании по скайпу,думая что ее не видно))
Мотылек• 24 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
еще существует длинноебальное платье, которое нужно иметь чтоб пойти с ребенком на 1 сентября
За это платье уже банят админы. Поосторожней.