Бутылка Кифира• 23 сентября 2017
Отказываюсь от корейской косметики! Мой протест.
Кто со мной?
Будете смеяться, но иначе не могу выразить свое возмущение тем, что творит Северная Корея.
В МИД Северной Кореи рассказали о возможном ответе на угрозы американского лидера.
Возможным ответом Северной Кореи на речь президента США Дональда Трампа может стать "небывалое" испытание водородной бомбы в Тихом океане. Об этом заявил журналистам министр иностранных дел КНДР Ли Ён Хо, находящийся в Нью-Йорке для участия в Генассамблее ООН, передает Уonhap News.
"Это может быть самая мощная детонация водородной бомбы в Тихом океане", − сказал северокорейский дипломат.
"Мы не имеем представления о том, какие действия могут быть предприняты, поскольку это будет решение лидера Ким Чен Ына", − добавил он.
Напомним, комментарий главы МИД КНДР появился после заявления лидера Северной Кореи Ким Чен Ына о самых жестких мерах в ответ на выступление американского президента Дональда Трампа, в котором тот пообещал разрушить КНДР.
Бутылка Кифира
• 23 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
вообще то корейскую косметику производит южная
Пусть между собой разбираются, Северная, Южная...
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Бутылка Кифира
• 23 сентября 2017
Ответ дляПышечка
я не отказываюсь.
и конхфэты рошен покупаю
Конфеты я тоже покупаю, ем. Мы еще водородные бомбы, кажется, не взрываем? Вообще, поддерживаю отечественного производителя.
Вчера купили обалденное пальто, теплючее, наше.
best-women-in-the-world• 23 сентября 2017
ждем фото вашей косметики на помойке
или вы просо теоретически отказываетесь?
Тётушка Лошадь• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Пожмаковна• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
вы сделали мой день
ну сначала америка так кулаком грозится, учения проводит, на границе провокации устраивает, в мегафоны орут всякие глупости на границе и потом в ответ корея там чего-то запускает. Это ж не просто так, а чтобы типа к ним не лезли, иначе они бабахнут. Ну вот нафига ворошить осиной рой ? Пусть живут как хотят, но нет же надо же демократию и туда донести, америка ж спать не может без этого.
И потом, единственная страна, которая применила ядерное оружие - .... погуглите, может просветлеет.
Милашка-оторвашка• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Кто - все? Вам лично боеголовкой в нос тычут? Там корейцы с американцами письками меряются, до нас не достанут - писи коротковаты.
ЗдесяЯ• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
походу это вы не понимаете )))
Петя-петушок• 23 сентября 2017
Хотела написать погрубее, но ладно
Автор, вы глупышка, при чем южная Корея (которая и производит косметику) к северной?
Они вообще молодцы, как развиваются, несмотря на такого соседа под боком. А вы
Милашка-оторвашка• 23 сентября 2017
Ответ дляТанюша
да косметика уже на втором плане.
сейчас интересно то что автор не различает две разные страны.
Та все она различает, она троллит и весьма удачно)
Яичница с беконом• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Самая СоветЧиваЯ• 23 сентября 2017
После 2 мировой, Южную Корею подгребла Америка, Северную- СССР, в Северной Кореи голод,нищета, зато ракеты, никакой косметики они не производят. Южная очень развита и богата, вот она все и производит.Так что дальше наслаждайтесь косметикой.)
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2017
Ответ дляТанюша
да косметика уже на втором плане.
Вы автора не волнуйте таким новостями, а то она под впечатлением от водорода откажется
Вечный двигатель• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
быстренько газ перекройте,он из раши.
masikmasik• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Идите проспитесь
После шести ни-ни• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Это как сказать, Северная, Южная Америка. Какая разница
Все знаю вдоль и поперек )• 23 сентября 2017
географию нужно было в школе учить, а не курить за мастерской)
Ответ дляАдеКВАтная
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
Почему все должны погибать из-за них?
Вы понимаете, что происходит сейчас?!!
садитесь - 2 !)))