И.О. человека• 23 сентября 2017
Ясли на Осокорках/Позняках
Девочки, ищу ясли на Осокорках/Позняках для ребенка 1,5 года. Что можете посоветовать? На крайний случай вариант планирую взять няню. Буду благодарна за контакты и рекомендации.
Апофиозная• 23 сентября 2017
сад Обиймы на Заречном берет с полутора лет
спросите в Тимке (не уверена)
И.О. человека
• 23 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
спросите в Тимке (не уверена)
Спасибо, только сад на Драгоманова мне выдает адрес, они и в ЖК Заречный есть?
Апофиозная• 23 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
возможно у них есть и на Драгоманова.
Сынуле 11 месяцев ходили на экскурсию в их сад на Борщаговке. Сказали с полутора могут взять на Заречном. И в инстаграмме фото с надписью Заречный
И.О. человека
• 23 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
возможно у них есть и на Драгоманова.
Спасибо большое, выясню в понедельник. А в целом вам понравилось у них? какая стоимость полного дня?
Апофиозная• 23 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
я за стоимость даже не спрашивала, цена меняется каждый год.
мне понравилось. площадка своя, добротные игрушки, своя программа развития, кормят здоровой едой, на пару, вареное, свежие салаты, фрукты. Чистота и порядок
в такой сад отдала бы сына.
И.О. человека
• 23 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
в такой сад отдала бы сына.
Спасибо за информацию!