Ватный Пупс• 31 августа 2013
Как вы реагируете, если муж... ?
Мужа в гости пригласила бывшая подруга, она живет в общежитии, у них когда-то были продолжительные отношения, у неё вроде есть жених заграницей,вот она пригласила мужа приехать...ревновать или? как поступить,она знает меня -я её(были один раз у неё вместе)
Простоваля• 31 августа 2013
С какой целью она его пригласила?Чаю попить?
Почему в к себе в общагу,а не на нейтральной территории?
Наташика-К• 31 августа 2013
вы если идти в гости, да только вместе. нельзя так доверять, доверяй но проверяй. Не верю я бывших подруг.
Мастер Класс• 31 августа 2013
Ответ дляkassa.natalia
100%. Я тоже это хотела сказать.
Либо идите в гости вместе, либо никто пусть не идет!
Ватный Пупс
• 31 августа 2013
он говорит-это нормально,давно не виделись, пообщаться, и это же общага,а то что комната у неё своя это ничего? я вот тоже ему сказала-если б я так к бывшему в гости пошла-отпустил бы? он что-то пробурчал невнятное, один идёт,нас всех не приглашали, в прошлый раз мы её в магазине встретили и так в гости и попали все,испытание было ещё то,благо дочь разбавляла атмосферу
Капризуля• 31 августа 2013
атас вы гоните, автор! конечно не пускать! чего это он туда идти собрался? бред какой-то
Соображалочка• 31 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
и что они из себя представляет?
Ватный Пупс
• 31 августа 2013
Ответ дляЗименушка
подруга не в одеквате я так понимаю...пригласила женатого мужика, который когда то с ней был в отношениях в общагу...зачем? просто так люди такого не делают!

а то я уже думаю,может устарела во взглядах, но слава богу мыслю нормально,как все, и мне тоже это не понравилось, он мне,а что мне её в кафе приглашать?
Маруська Му• 31 августа 2013
когда мой так ходил, то вскоре вскрылся загул. а я то, дура, хорошей хотела казаться и отпускала.
сразу бы пресекла - поругались бы, но не изменил бы.
не пускайте!
Ватный Пупс
• 31 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
и что они из себя представляет?
обычная женщина, года на три его старше, пока он жил в общаге-жили вместе, потом у него другая появилась, до меня ещё было, а у неё другой заграницей, но вот она чего-то к нему не переезжает,а мужу звонит переодически
Кошка Мурка• 31 августа 2013
Автор, понятно, что это не нормально!Я вобще не понимаю, когда женщины очень дружат с женатыми мужчинами. Ничему хорошему это не приводит
ОЛЬГА 2012• 31 августа 2013
если б мой такое отмочил, я бы только вещички помогла сложить
о чем вообще речь? ехать к незамужней бывшей? что ей, чаю выпить настолько не с кем, или в шашки поиграть, что только Ваш муж и может составить компанию??? бреееед
а больше злит, что Ваш муж этого хочет
Головная• 31 августа 2013
Прошлое должно оставаться в прошлом. Никаких бывших! Нормальный,адекватный мужик никогда не побежит на встречу с бывшими,имея свою семью,в которой все хорошо. Зачем? Либо с ним идите,либо не пускайте!
Ответ дляВатный Пупс
автор Вам с ней дружбу строить не надо да и ходить к ней даже с мужем тоже не рекомендую! Мужу не разрешайте в любом случае, если сам не понимает...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
так она хочет сним того...для здоровья
. А муж скорее всего понимает о чем речь идет. Шлите ее в сад.