Ватный Пупс• 31 августа 2013

Как вы реагируете, если муж... ?

Мужа в гости пригласила бывшая подруга, она живет в общежитии, у них когда-то были продолжительные отношения, у неё вроде есть жених заграницей,вот она пригласила мужа приехать...ревновать или? как поступить,она знает меня -я её(были один раз у неё вместе)
Поросенка• 31 августа 2013
Офигеть, жалко так!
И чего его туда потянуло? Неужели она такая близкая подруга?
И ведь никак не проверишь, чем занимались... может и правда только чай-кофе?

Борщец• 31 августа 2013
моя приятельница, попавшая в подобную ситуацию, сделала так: муж вернулся глубоко навеселе, она нанесла крем для депиляции в причинное место. Утро... у мужа там волос отвалился, краснотень... При всем этом, жена - интеллигентнейшая женщина, муж - директор предприятия... Жена молчит до сих пор... Прокомментировала, слышала стон из туалета утром)))).
Незнакомлюся• 31 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
плакать не хочется,устала,просто разочаровалась
просто пора бы уже и придти как по мне,не охота вас расстраивать,представляю как вам гадко сейчас,возьмите спакуйте ему чумадан и поставьте у входной двери,спросит что за фигня скажите у вас было время подумать и если он в открытую оставляет вас дома и идет к .... то значит вы ему по боку,и вы не хотите жить с человеком которому насрать на вас,если квартира его собирите свои и уйдите к родителям что он вам на это запоет если не дай бог скажет вали то делайте выводы.
Борщец• 31 августа 2013
В общем автор, будьте мудрее, не нужно банальщины в виде клуба, и какого то бывшего. Вы - семья. И вам это нужно донести до мужа. Путь - выберите сами.
Незнакомлюся• 31 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Офигеть, жалко так!
не ну по приходу можно в тазик с водой опустить кое что если потонут то только пили чай кофе(как то тут тема про таз была))
автор Ватный Пупс • 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
квартира моя
автор Ватный Пупс • 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
поподробнее можно,а то я пропустила
Поросенка• 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
:))) про таз не знаю... заинтриговали, блин ;))
90x60x90• 31 августа 2013
Ответ дляОсторожная
Надеюсь,Вы это автор несерьезно. А то детским садом попахивает. В моем бы случае мой муж точно бы не пошел, иначе потерял бы меня и семью. Такое унижен-е я бы не простила.
согласна на 1000000

Незнакомлюся• 31 августа 2013
если квартира ваша вещи ему под дверь сложите,про тазик набираете воду он в него голой опой присаживается и если яйца всплыли значит пустые то есть ко...л,если пошли ко дну значит полные,блин пишу и ржу вот такой вот тест
waza2012• 31 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Офигеть, жалко так!
какая разница чем занимались, сам факт что захотел туда пойти.....
Поросенка• 31 августа 2013
Вот это картина!!! Куча вещей на пороге, тазик и муж голый в нем:))))
waza2012• 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
автор Ватный Пупс • 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
слушайте,может и смешно.а попробовать интересно
Поросенка• 31 августа 2013
Ответ дляwaza2012
Ну это дааа, но мы ж не знаем, что за отношения у людей были до этой ситуации.. тут девушка писала, что с бывшим встречается и муж спокойно реагирует.
Незнакомлюся• 31 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
приходит он такой а вы ему снимай штаны мой жопу в тазике что бы я видела,если не тонут вы его так сразу пинком и за дверь
автор Ватный Пупс • 31 августа 2013
простите,но я мужу никогда не изменяла и более того вечерами нигде не ’шлялась’, а тут вот такое
автор Ватный Пупс • 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
так я так и сделаю, ну а что,пусть и дет.сад,но сам напросился
Поросенка• 01 сентября 2013
Я имею ввиду, может Ваш муж и его бывшая закадычные друзья... и такая встреча - типа с другом пива выпить под футбольчик.

Незнакомлюся• 01 сентября 2013
автор если выйдет в таз усадить расскажите,я просто картинку представляю и меня вообще смех распирает
Поросенка• 01 сентября 2013
Наверное автору и ее мужу не до рассказов будет, не зависимо от результата )
Но картинка такая рассмешила меня до слез, никак успокоиться не могу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 сентября 2013
что все таки пошел вот негодяй. Но вы не расстраивайтесь, проявите женскую хитрость. По приходу налейте чаек и туда слабительного, пока он будет родниться с белым другом осторожно, но уверенно капайте на моск. что бывшая тебе милый угодила, напоила. это все она
Наполеон Бонапарт• 01 сентября 2013
как же ш все закончилось? небось пришел уже?
Кривая спроса• 01 сентября 2013
Видать в тазу сидит, ждут результат
Поросенка• 01 сентября 2013
М дааа, видать пришел точно. Будем надеяться, что автор вернется и расскажет.
Незнакомлюся• 01 сентября 2013
автор как у вас дела?
автор Ватный Пупс • 14 сентября 2013
в таз таки усадила,вы бы девочки его лицо видели,ну хоть душу отвела, картина маслом была, жаль сфотографировать не удалось,но запомнил надолго и все допытывался,что это и зачем, и что с ним ещё так никто не делал,а измены судя по методу не было физической, но повеселилась от души, спасибо за совет,испытывайте,не пожалеете кому прийдется вдруг,а вообще желаю чтоб не пришлось.