Ватный Пупс• 31 августа 2013
Как вы реагируете, если муж... ?
Мужа в гости пригласила бывшая подруга, она живет в общежитии, у них когда-то были продолжительные отношения, у неё вроде есть жених заграницей,вот она пригласила мужа приехать...ревновать или? как поступить,она знает меня -я её(были один раз у неё вместе)
Поросенка• 31 августа 2013
Офигеть, жалко так!
И чего его туда потянуло? Неужели она такая близкая подруга?
И ведь никак не проверишь, чем занимались... может и правда только чай-кофе?
Борщец• 31 августа 2013
моя приятельница, попавшая в подобную ситуацию, сделала так: муж вернулся глубоко навеселе, она нанесла крем для депиляции в причинное место. Утро... у мужа там волос отвалился, краснотень... При всем этом, жена - интеллигентнейшая женщина, муж - директор предприятия... Жена молчит до сих пор... Прокомментировала, слышала стон из туалета утром)))).
Незнакомлюся• 31 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
плакать не хочется,устала,просто разочаровалась
просто пора бы уже и придти как по мне,не охота вас расстраивать,представляю как вам гадко сейчас
,возьмите спакуйте ему чумадан и поставьте у входной двери,спросит что за фигня скажите у вас было время подумать и если он в открытую оставляет вас дома и идет к .... то значит вы ему по боку,и вы не хотите жить с человеком которому насрать на вас,если квартира его собирите свои и уйдите к родителям что он вам на это запоет если не дай бог скажет вали то делайте выводы.
Борщец• 31 августа 2013
В общем автор, будьте мудрее, не нужно банальщины в виде клуба, и какого то бывшего. Вы - семья. И вам это нужно донести до мужа. Путь - выберите сами.
Незнакомлюся• 31 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Офигеть, жалко так!
не ну по приходу можно в тазик с водой опустить кое что если потонут то только пили чай кофе(как то тут тема про таз была))
Ватный Пупс
• 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
квартира моя
Ватный Пупс
• 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
поподробнее можно,а то я пропустила
Поросенка• 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
:))) про таз не знаю... заинтриговали, блин ;))
90x60x90• 31 августа 2013
Ответ дляОсторожная
Надеюсь,Вы это автор несерьезно. А то детским садом попахивает. В моем бы случае мой муж точно бы не пошел, иначе потерял бы меня и семью. Такое унижен-е я бы не простила.
согласна на 1000000
Незнакомлюся• 31 августа 2013
если квартира ваша вещи ему под дверь сложите,про тазик набираете воду он в него голой опой присаживается и если яйца всплыли значит пустые то есть ко...л,если пошли ко дну значит полные,блин пишу и ржу
вот такой вот тест
Поросенка• 31 августа 2013
Вот это картина!!! Куча вещей на пороге, тазик и муж голый в нем:))))
Ватный Пупс
• 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
вот такой вот тест
слушайте,может и смешно.а попробовать интересно
Поросенка• 31 августа 2013
Ответ дляwaza2012
какая разница чем занимались, сам факт что захотел туда пойти.....
Ну это дааа, но мы ж не знаем, что за отношения у людей были до этой ситуации.. тут девушка писала, что с бывшим встречается и муж спокойно реагирует.
Незнакомлюся• 31 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
приходит он такой а вы ему снимай штаны мой жопу в тазике что бы я видела
,если не тонут вы его так сразу пинком и за дверь
Ватный Пупс
• 31 августа 2013
простите,но я мужу никогда не изменяла и более того вечерами нигде не ’шлялась’, а тут вот такое
Ватный Пупс
• 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
так я так и сделаю, ну а что,пусть и дет.сад,но сам напросился
Поросенка• 01 сентября 2013
Я имею ввиду, может Ваш муж и его бывшая закадычные друзья... и такая встреча - типа с другом пива выпить под футбольчик.
Незнакомлюся• 01 сентября 2013
автор если выйдет в таз усадить расскажите,я просто картинку представляю и меня вообще смех распирает
Поросенка• 01 сентября 2013
Наверное автору и ее мужу не до рассказов будет, не зависимо от результата )
Но картинка такая рассмешила меня до слез, никак успокоиться не могу

Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 сентября 2013
что все таки пошел
вот негодяй. Но вы не расстраивайтесь, проявите женскую хитрость. По приходу налейте чаек и туда слабительного, пока он будет родниться с белым другом осторожно, но уверенно капайте на моск. что бывшая тебе милый угодила, напоила. это все она
Поросенка• 01 сентября 2013
М дааа, видать пришел точно. Будем надеяться, что автор вернется и расскажет.
Ватный Пупс
• 14 сентября 2013
в таз таки усадила,вы бы девочки его лицо видели

,ну хоть душу отвела, картина маслом была, жаль сфотографировать не удалось,но запомнил надолго и все допытывался,что это и зачем, и что с ним ещё так никто не делал
,а измены судя по методу не было физической, но повеселилась от души, спасибо за совет,испытывайте,не пожалеете кому прийдется вдруг,а вообще желаю чтоб не пришлось.