Ватный Пупс• 31 августа 2013

Как вы реагируете, если муж... ?

Мужа в гости пригласила бывшая подруга, она живет в общежитии, у них когда-то были продолжительные отношения, у неё вроде есть жених заграницей,вот она пригласила мужа приехать...ревновать или? как поступить,она знает меня -я её(были один раз у неё вместе)
Зименушка• 31 августа 2013
просто меня муж больше всего удивляет...не автор не даже та бывшая женщина а именно муж...)))

Капризуля• 31 августа 2013
Ответ дляЗименушка
вот-вот...он если задумал-все равно пойдет..сволочь муж
Я не в теме• 31 августа 2013
Лично в нашей семье такое не принято, в гости мы всегда ходим ТОЛЬКО вместе!
MASHUNCHIK_BUKA• 31 августа 2013
Девочки проблема не в том запретить или нет, а в том что У МУЖА АВТОРА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИДТИ ОДНОМУ. Вопрос: Зачем?????? Если он дорожит вашими отношениями,значит должен понимать что вам не приятно
Капризуля• 31 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у вас еще есть вопрос ЗАЧЕМ???? помоему понятно-зачем)
MASHUNCHIK_BUKA• 31 августа 2013
и вообще я не понимаю таких общений и походов, я бы по голове не погладила своего , если бы сказал я иду в гости на чай к бывшей ))))) что за х..ня !!!!!!
Зименушка• 31 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+10000
ДваДваВосемь• 31 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
100%. Я тоже это хотела сказать.
Либо идите в гости вместе, либо никто пусть не идет!
Я бы и мужа не пустила и сама бы с ним не пошла! Скажите что вас бывший пригласил, как на это отреагирует муж?!)))
MASHUNCHIK_BUKA• 31 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Ну нельзя конечно сразу обвинять человека в намерении изменить, но если он считает, что он просто общается и это нормально, то норм было бы в компании встретится , а не на едине. Нам не известна семья, их отношения, но надеюсь все наладится и муж поймет, что не нужно так делать

Mamitta• 31 августа 2013
А со слов ясно,что муж очень даже не против прийти к ней в гости...но только зачем это женатому мужику? Наверняка,сам догадывается чем это может закончится... Если ему плевать на Ваше мнение и чувства,тогда и чемодан с его вещичками оформите.
MASHUNCHIK_BUKA• 31 августа 2013
Всегда все готовы отправить на развод ))))) попробуйте разобраться милая автор полюбовно
waza2012• 31 августа 2013
Это просто беспредел с его стороны или вы такая мягкотелая......это не нормально такие отношения!
Капризуля• 31 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да ну...я иллюзий не питаю по этому поводу)
Кошка Мурка• 31 августа 2013
А к чему вобще приурочено такое приглашение? или просто шампуска вместе бахнуть?)
Незнакомлюся• 31 августа 2013
автор тогда скажите вы встретили бывшего и тоже решили к нему в гости на пару палок чая сходить,а то вам скучно самой дома сидеть
Помогалочка• 31 августа 2013
Я бы своему яйца бантиком завязала за просто озвученную мысль сходить к бывшей в гости. Слов нет.
Карусель-весель• 31 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
он говорит-это нормально,давно не виделись, пообщаться, и это же общага,а то что комната у неё своя это ничего? я вот тоже ему сказала-если б я так к бывшему в гости пошла-отпустил бы? он что-то пробурчал невнятное, один идёт,нас всех не приглашали, в прошлый раз мы её в магазине встретили и так в гости и попали все,испытание было ещё то,благо дочь разбавляла атмосферу
Вспомнить старое и трахнуть по дружески. Не пускайте
Незнакомлюся• 31 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
обычная женщина, года на три его старше, пока он жил в общаге-жили вместе, потом у него другая появилась, до меня ещё было, а у неё другой заграницей, но вот она чего-то к нему не переезжает,а мужу звонит переодически
автор ставьте вопрос ребром,ни каких созвонов и общения что за бред,я бы ее сама нах. послала,а вы еще и вместе к ней ходили,вы сами мужа ей на блюдичке преподносите
Снегурочко• 31 августа 2013
Автор, вы меня конечно извините, но по-моему у вас троих головочка бо-бо! Бывшая макака пригласила своего бывшего, т.е вашего мужа к себе, он хочет идти типа’ п о о б щ а т ь с я ’, а оказывается вы уже и вдвоем к ней в гости ходили и дитя потянули?Какого хрена, извините?!О чем можно вам беседовать, просто интересно! Я даже на долю секунды не могу себе представить эту ситуацию

Карусель-весель• 31 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
а то я уже думаю,может устарела во взглядах, но слава богу мыслю нормально,как все, и мне тоже это не понравилось, он мне,а что мне её в кафе приглашать?
Пригласите ее к себе домой и Вашего бывшего заодно
Аноним НаВсеГда• 31 августа 2013
Тут легко сказать: не пускайте, а как? За ногу к батарее привязать? Выскажете свое мнение по этому поводу: если для тебя семья ничего не значит, тогда конечно, в таком случае я пересмотрю наши отношения и подумаю. Объясните, что если он пойдет туда, то этим, как минимум, развязывает Вам руки поступать так же, а как максимум ставит под сомнение семью, раз никто никому ничего не должен.
Улыбчик• 31 августа 2013
высокие отношения, однако..
Secondbrand• 31 августа 2013
Я дружу со своим бывшим. Езжу к нему в гости иногда. Именно пообщаться - поговорить, вспомнить какие-то моменты из прошлой жизни. Муж никогда не ревновал. Исходя из этого, у меня не возникнет мысли не отпустить мужа к его бывшей, если будет такой момент.
Аноним Секретарь• 31 августа 2013
Ответ дляSecondbrand
Капризуля• 31 августа 2013
Ответ дляSecondbrand
полный гамбец
Незнакомлюся• 31 августа 2013
Ответ дляSecondbrand
ну каждому своено мое мнение что это просто полный ...... ,других слов нет
Secondbrand• 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А почему? В чем криминал - дружить с человеком, с которым тебя связывали отношения, которого ты любил? Если вы расстались по обоюдному желанию, и никаких обид и нереализованных мечтаний в этих отношениях не осталось.
Sweet_baby• 31 августа 2013
я бы ему сделала проветривание мозга... чтобы его не тянуло по всяким общягам ((((( не люблю я таких мужчин ..... точнее - НЕ уважаю
автор Ватный Пупс • 31 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
я так и сказала...но видимо...
Незнакомлюся• 31 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
я так и сказала...но видимо...
и.... что пошел все равно