75В• 23 сентября 2017
Страшно ли остаться одной с 2 детьми?
Не имея при этом работы и проф. опыта
Есть здесь такие, кто добился какого то успеха в плане заработка с нуля, как выжили ?
Гербалайф и Ко• 23 сентября 2017
Нет, не страшно. Страшно жить неудовлетворенной жизнью и чувствовать себя одинокой с таким мужчиной .Сама ушла и подала на развод,не пожалела об этом ни разу.На то момент не работала ,дети маленькие были.Первое время сдавала квартиру,дети подросли пошла работать,замуж вышла практически сразу.Все хорошо,не надо бояться ,страшно решиться,главное верить в себя и знать ,что есть ради чего жить
75В
• 23 сентября 2017
Ответ дляМиледи
Автор,подробнее ситуацию опишите? Почему не работаете ? Муж?
Да, пока есть муж, отношения напряжённые, я терпеть не могу, а он меняться не хочет
Детям 7 и 6
До декрета работала администратором, секретарем, но с детьми на таких работах не заработаешь
Сейчас денег хватает сводить концы с концами, я понимаю, что если мы разойдёмся, не будет и этого, но стоит ли ради этого жить с человеком, который эгоист и не собирается меняться
Детям 7 и 6
ZaRaZa• 23 сентября 2017
если еще не случилось - надо срочно освоить профессию за счет денег мужа. а если случилось - зависит от Вас. одни иллюзиями живут и ждут лучшего дня, а вторые действуют, хватаясь за любую подработку. в конце концов и у домохозяек есть прекрасный опыт работы, чтобы наняться к кому-то уборщицей, или поваром (если вкусно готовите). тем более, что у хозяев не надо время высиживать: сделал дело - иди домой.
Миледи• 23 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Где с мужем познакомились ?
75В
• 23 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня нечего сдавать
А какую работу нашли?
Миледи• 23 сентября 2017
Ответ для75В
Детям 7 и 6
Какой доход у мужа ? И чье жильё ? Что умеете делать ? Возраст ?
75В
• 23 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
Я сейчас начала подрабатывать, как раз уборка, но 1 р в нед-500 грн
Муж сегодня сказал: а что ты умеешь, убирать? Стало обидно, сказала, что это от того, что он много зарабатывает
Но по сути то, не вижу, что меня ждёт после того, как дети подрастут
75В
• 23 сентября 2017
Ответ дляМиледи
15 тыс
Живём пока у моих родителей
Есть квартира, муж получил и ещё одна строится, свекровь дала деньги
Мне 38
Живём пока у моих родителей
Мне 38
Гербалайф и Ко• 23 сентября 2017
Ответ для75В
У меня нечего сдавать
А какую работу нашли?
Сначала ходила вечером убирала офисы ,т.к денег от сдачи квартиры не хватало,параллельно заочно получала высшее образование.Работаю менеджером по продажам, параллельно веду бухгалтерию ,у нас частное предприятие,зарплата официальная + премии,выездные выставки -продажи и выход в праздники-выходные --отдельная плата.
75В
• 23 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня есть в о, тоже менеджер) но по специальности не работала
И ск зарабатываете, если не секрет
Ответ дляГербалайф и Ко
И сколько примерно удаётся зарабатывать ? Если не секрет, просто интересно