Тамбовский мел• 23 сентября 2017
Где найти общение?Для души.
Хочеться влюбиться онлайн. Так не уютно стало жить.
Наполеон Бонапарт• 23 сентября 2017
Вавм сколько? Я тоже постоянно чувствую себе одинокой..и в 33, и в 43.
Тамбовский мел
• 23 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне 28.
Тамбовский мел
• 23 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
На сайт знакомств
это сложно. Там фото и все такое. Я замужем.
Самый умный• 23 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Так где угодно))) в интернете уйма спец.сайтов для этого дела
Например?
Девушка Прасковья• 23 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Неужели вы думаете, что в
Басноплетка• 23 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Детский сад!
Прям только свое можно!!!!любое дали и все-пишите для общения
Тамбовский мел
• 23 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Что все, кто там висит, с реальными фото?
Не думала раньше об этом.
Басноплетка• 23 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Сплошная наивность
Тамбовский мел
• 23 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Детский сад!
)
Тамбовский мел• 23 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я вчера разместила себя на сайте знакомств Мамба,фото вставила не своё,и как оказалось половина фото тоже не оригиналы...
Уже второй день чувствую себя богиней; куча комплиментов и смайликов любовного содержания
..хоть мужики клюют не на мое фото,но все равно процесс переписки мне очень нравится..
Тамбовский мел
• 23 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
А вам зачем это? Простите, за такой вопрос. А муж?
Вы услышите банальный ответ. Хочу быть интерестной, хочу быть нужной, необходимой, хочу бабочек. Муж как человек неплохой, но меня любит оч технически. Хочу блеска в глазах, онлайн мне будет достаточно.
Тамбовский мел
• 23 сентября 2017
Ответ дляТамбовский мел
я не одна в своих желаниях
кошкомышь• 23 сентября 2017
У меня раз так получилось нечаянно.
Поверьте, не стоит. Кроме интернет бабочек, могут быть и реальные переживания после окончания отношений даже таких.
Хотя не спорю процесс общения приносил массу удовольствия, ночи напролет могли переписываться.
Но он хоть не мог со мной встретиться. А если в Вас реально влюбится человек который сможет приехать и найти, то многое может изменится. Будьте готовы ко всему)
Самый умный• 23 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
У меня раз так получилось нечаянно.
А почему не мог встретиться???
Намакушка• 23 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
А вы не считаете, это в каком-то роде изменой???У меня то же состояние ,что и у вас уже год!Тоже думала про сайт знакомств,но поставила себя на место мужа и я бы не хотела,чтоб он с кем то флиртовал ,даже онлайн
! Вот совсем недавно зарегистрировалась на Фейсбуке , так не поверите очень много мужчин хотят познакомится ,говорят комплименты,очень приятно
!Правда почему-то одни турки, но я сразу честно отвечаю что есть муж и ребенок ,могу предложить дружбу!!!Но все равно так радостно!
Тамбовский мел
• 23 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Нет. Не считаю. Но мне было бы неприятно знать о его таком желании.
Тамбовский мел
• 23 сентября 2017
Девочки такие девочки. Я люблю когда влечет. Так жить приятней.
Настя Снежок Воля• 23 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
закружит)
знаю по себе
кошкомышь• 24 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
А почему не мог встретиться???
Другая страна, и работа , изза которой нельзя путешествовать.
Реально, не отмазки.
Иначе все могло зайти очень и очень далеко.
Я вообще серьезный человек в этом деле, специально таких отношений не искала, само как то получилось.
Отношения были виртуальные, а больно было реально
Реально, не отмазки.