Любительница• 23 сентября 2017

На каком сроке договариваться с врачом о плановом кесаревом сечении?

Девочки, кто на какой неделе кто договаривался с конкретным врачом о ПКС? 33-34 недели еще рано или уже можно?
Поделитесь опытом) Спасибо
Морская свинка• 23 сентября 2017
Можно уже
Тетя из министерства• 23 сентября 2017
Уже нужно.
Marianna_09• 23 сентября 2017
Я договаривалась на 37 неделе, на 38 легла в стационар, на 39 ПКС!
В стационаре от девочек взнала, что можна не договариваться ни с кем, тогда врачу лично ничего платить не надо.
Сижу на стуле• 23 сентября 2017
Два КС-ни с кем не договаривалась. Просто заранее оформилась в стационар. Зачем вообще договариваться? Отблагодарите по факту, если будет возможность и желание.
Матраскин Брат• 23 сентября 2017
Выбирала дату пр гороскопу, фен шуй, согоасоаывала с врачем на 35 неделе, потому как на 38 меня он проКС
Матраскин Брат• 23 сентября 2017
Ответ дляMarianna_09
Мне 200 уе обошлось КС
Жтоилично мой вклад, договаривалась, никто никаких семи не называл, ирпень
Неутомимые шахматы• 23 сентября 2017
Я с врачом договаривалась на 36неделе. Правда роды естественные.
Ито замотал с кгт каждые 5 дней.

Так все быстро прошло.. в понедельник уже месяц нам будет;)
Тетя из министерства• 23 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
А я хоть и договаривалась о плановом КС, но очень хотела что бы сын сам определил когда ему рождаться. То есть - ждали начала схваток. Правда, врач предупредил, что на 41-й неделе уже ждать не будем.
Но сын - молодец. В начале 40-й недели захотел родиться. В 5:30 утра позвонила врачу, в 7 утра приехали с мужем - врач уже был на месте и встречал меня. В 8:15 родился сын.
Луковая• 24 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
для того, щоб до хорошого спеціаліста попасти, а не кого попало, гроші ж не важливі в такому важливому питанні
Сижу на стуле• 24 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
Мне оба раза попались отличные специалисты. Совпадение? Нет. Просто большинство врачей знают свое дело.
Из всех находящихся в нашей палате никто заранее не договаривался
Луковая• 24 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
а якби попалися ті, хто не знають, в кожному пологовому є такі екземпляри, яких треба десятою дорогою обходити