Жидкость для снятия глаз• 23 сентября 2017
А почему вам не нравится естественость ,почему вы считает чт мужчинам нужно брит
Когда волосы там , волосы на ногах груди ,подмышками ,там перестали были элементом нормального мужчины?Откуда повальная можа на удаление волос?Мой любовник небреет там волосы,и даже седыми они выглядят привлекательно,эротично как у нормального самца ,а не у напудренного гея.Сегодня обсуждали этот вопрос сним как раз,он говорит,что это просто бизнесс,что б люди шли тратили деньги наэпидепиляции бриты им внушаю,что волос вдруг там стал фу.
Аноним Завхоз• 24 сентября 2017
Какая нафик реклама? Вам приятнее языком по голой коже языком водить или по волосне?
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
по волосатой,меня возбуждает весь человек неважно ,нравится его попа она не совсем волосатая прям но волосы есть пучками местами мне приятно.
Аноним Завхоз• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну большинство как видите не такие извращенки .
Пленница SexShop-а!• 24 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
”Пьяный мужик едет в переполненном автобусе. Давка, жара.
Рядом стоит полная потная женщина, держится за поручни, под
мышкой у неё разорвано и небрито. Мужик поворачивается и говорит:
- Женщина, вы или ногу опустите или наденьте трусы! “
Как-то так
Я вся в слезах!

Роза завяла• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот ваши побритые яички выглядят как курине яйца.Яйца волосатые должны быть.)
Фу гыдота, эти ваши волосатые яйца.
Фима Собак• 24 сентября 2017
Мне нравятся волосы на теле мужчины. Но не обезьяны. Чтоб в положенных местах росли. Люблю щетину на лице.
Но когда спина мохнатая -фу.
СкиниУскачи!• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
просто нравится что там нет волос? это потому,что вы нормлального самца давно не видели варвара ,вместо напудренного метросексуала
Не знаю...а шо прикольного,когда там заросли?
Скромняшка• 24 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Как-то так
не женщина, а ’слышь ты, балерина’))))))))
Праздничный сервиз• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Почему вонбчка, аргументы??? от него приятно пахнет дезиком олдсспайс и настоящим мужико.
Вах, вах...))) пахнет дезиком олдсспайс
У меня сосед по гаражу, так брызгает на верхнюю одежду дезиком, чтобы пахло.
Наверно ваш мужчина такой же. И такое слово, как парфюм, ему не знакомо.
Ах, да.. он же не напудренный гей))
Это только геи пользуются пилочками для ногтей и кремом для рук. А у настоящего МУЖИКА (не мужчины) ногти должны быть разной длины и под ними грязь.
И пахнуть они должны сугубо дезодорантом олдсспайс))
Ах, да.. он же не напудренный гей))
IQ 80• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Олдс спайс под мышками.
И почему вонь то, откуда? если мытся утром и вечером
У меня вонь появляется и подмышками, и. В паху, если не бреюсь примерно около недели. Моюсь после каждого посещения туалета, даже мыло не помогает. Это,наверно, индивидуально.
Мао_Мяо• 24 сентября 2017
удалять волосы в паху и под мышками это элементарная гигиена.Они в этих местах даны природой, чтоб удержать естественный индивидуальный запах. Оно нам надо в условиях современности?
Думы мои думы• 24 сентября 2017
Терпеть не могу метросексуалов. Сейчас многие мужчины просто рехнулись на депиляциях, маникюрах и педикюрах. Хуже бабс. Может я и ненормальная, но помню этот момент, когда мой БМ себе долго и тщательно подпиливал ногти - у меня от вида мужика с пилочкой все либидо пропало.
Все должно быть в меру. Мужчина должен быть похож на мужчину. К чрезмерно волосатым меня никогда не тянуло, но когда у него выбрито везде, это как-то фу. Оно вроде как и удобно, но не хочется))) Мой муж бреет подмышками только в самую жару, но это понятно. А слегка волосатая грудь - это даже секси.
18 мнеУЖЕ• 24 сентября 2017
мне нравится мой неандерталец. Тестерон зашкаливает. Все нравится, в его волосную политику не лезу, как и он в мою.Сама не всегда-0.
Пацака-задирака• 24 сентября 2017
Пусть они хотя бы фэйс побреют! Остальное их личное дело.
Так ведь не хотят и этого!
Злюка-закусюка• 24 сентября 2017
Мой волосатый везде
ни разу не возникало желание его побрить. И запаха никакого нет. Наверно, это индивидуально, но у него там всегда чисто. Ах да: грязи под ногтями нет никогда, кремом для рук пользуется, и, даже (о,ужас!!)гигиенической помадой, а зимой еще и кремом для лица
Просто примите тот факт, что все люди разные, потребности у них разные, и способы ухода за телом тоже отличаются.
Все возможно• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я покупаю необходимое но не ведусь на эту моду вот волосы там это фу,их нужно удалить.Моя подруги многие ходят на шугарингосталяют по 200-300гривен за пытки)я ржу с них
Шугаринг это не мода, его использовали еще в Древнем Египте. Кстати, даже в те времена женщины не ходили волосатые.
Дюагональ• 24 сентября 2017
Такая троллятина пошла мелководная, все темы примитивно-однотипные, нет в них не кульминации не развязки, абы було, пора переименовать форум. ..
Печенюшка• 24 сентября 2017
Волосы больше всего впитывают запах и, если ваш мужчина не ходит в килте и с задранными вверх руками, после разового мытья (ну не тянет этот болтун о запахе мужика на любителя мыться чаще) имеет неприятный душок, помноженный на стик.
Мой мужчина бреет волосы в подмышечной зоне и максимально укорачивает ниже пояса. Я люблю видеть его всего. Безумно люблю его натуральный запах. Но он использует Стик без запаха, чтоб не устраивать парфюмерное месиво.
А по поводу родителей наших, предков и старых нравов и устоев, так вспомните аксинью у Шолохова, как от нее потом разило и как это умиляло главного героя. Каждому свое)
Спелый баклажан• 24 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
все кто говорит, что волосня это фу, то как же ваши мамы в вашими папами детей делали))) Уверенна на 100% все с ’волосней’ были когда вас делали
Ну, ьогда детей делали, а мы сексом занимается — вот и разниЦЦа!
Госпожа Белладонна• 24 сентября 2017
Автор, я с Вами, я тоже не воспринимаю, когда мужики бреются там, а ещё бреют грудь. Для меня они сразу как мальчики, а мне хочется видеть мужчину. Правда, усы-борода мне не нравятся
Добротная• 24 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
у моего мини стрижка в трусах , подмышки выбриты , терпеть не могу волосню
У моего так же, все остальное-волосы на ногах и руках- на месте
Подметайло• 24 сентября 2017
а мне нравятся волосатые мужики) волосатая грудь-это мой фетиш
не знаю, кто там с вонючками живет, при соблюдении гигиены ничего не воняет.
Папина дочка• 24 сентября 2017
Ответ для100pudov
я ж не спрашиваю че вы со старпером третесь?
Я с 20 лет видела у себя седые волосы.К 33 годам седая очень.Друг мужа к 30 годам аж белый был.
А вам в 12 ночи,за имениям свободного времени,почитать книгу...любую... для обагагащения лексикона.
Папина дочка• 24 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Это обычная гигиена, и не нужно прикрываться, типа самец бла бла...
Ваш мужчина просто лентяй и вонючка.
Мытый мужик ни когда не воняет.Попробуйте.
Папина дочка• 24 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Брить конечно это перебор, особенно если вокруг (ноги и живот) волосатые. Я просто стригу покороче триммером.
представила эту картину:выбритая поляна,а вокруг лес темный)
Папина дочка• 24 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Патамушта при минете волосня в зубах путаеца
Ну,это проблема только для любительнц делать менять с захватом яиц...