Жидкость для снятия глаз• 23 сентября 2017

А почему вам не нравится естественость ,почему вы считает чт мужчинам нужно брит

Когда волосы там , волосы на ногах груди ,подмышками ,там перестали были элементом нормального мужчины?Откуда повальная можа на удаление волос?Мой любовник небреет там волосы,и даже седыми они выглядят привлекательно,эротично как у нормального самца ,а не у напудренного гея.Сегодня обсуждали этот вопрос сним как раз,он говорит,что это просто бизнесс,что б люди шли тратили деньги наэпидепиляции бриты им внушаю,что волос вдруг там стал фу.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября 2017
А после триммера разве не чешется там?

На-перекуре• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
аргументы хоть будут
При минете волосы в рот Вам не лезут?Мне например не нравится,когда ’там’ волосато,щекотно)
автор Жидкость для снятия глаз • 24 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я так понимаю вы свои заросли никогда не брили
узрите ответ бреюсь
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Короче, я понял одно: реклама - зло, и нельзя спонсировать рекламщиков.
Какое-то примитивное мышление у вас, автор
Ответ дляКошка Мурка
Элементарная гигиена!
Деточка, идите спать, заодно правописание подучите, а то ’пол года’, ’кремА’ и многое другое уже невозможно читать...
после вас
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Что ж Вы себя так не любите и нет ничего хуже чем мучат свою бусинку старой бритвой!
Бусинка естественна. Только ноги и под мышки. Иногда
Ответ дляфрау Гитта
А ещё это стрем когда после туалета по большому, у мужика на волосах останется запах ,и не дай бог какашки прилипнут
после туалета по большому мойтесь ,потому что в таким случае не помежт есть там влосы или нет если просто подтерется бумажкой
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите

Это вам наверно никто куник не делает
фрау Гитта• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не будет запашка !!! МОЙТЕСЬ И НЕ БУДЕТ ПОМЫТЫЕ ВОЛОСЫ ПАНУТ ЧИСТОТОЙ
Мы помешаны на гигиене, муж за 7 лет ни разу бумагой не пользовался , только биде , я в том числе )))

Ответ дляНа-перекуре
не лезут ,если пару волосин попадет ничего страшного,ониж не сыпятся массово пару волосин можно выплюнуть.
Ответ дляЦаревна Лягушка
идите живот постригиете
фрау Гитта• 24 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Та это похоже что автор предыдущей темы’ первый раз попробовала ’
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
идите живот постригиете
Ага, щас, разбежался
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка

Это вам наверно никто куник не делает
Это я про автора
У меня порядок
Ответ дляфрау Гитта
нет я создавала тему здесь только прос свеого мужчину.О нашей разницу в возрасте.
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
идите живот постригиете
Такое ощущение что школьница пишет
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Это я про автора
У меня порядок

фуф
фрау Гитта• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вам 30 ему 40?
Ответ дляЦаревна Лягушка
Такое ощущение что школьница пишет
не читайте,
больше на школоту вы похожи если считает что мужчина не делает кунилингу если увидит там волос

Ответ дляфрау Гитта
Вам 30 ему 40?
мне 26 ему 42 ,но он еще мачо мен,несмотря на что седой небрит и не атлет тело уже не атлета ,шикарный мужчина все равно
Крем для арбуза• 24 сентября 2017
И брит милочка там надо и мит тоже.А зад он тоже не вытирает,чтоб не обогащать производителей туал.бумаги?Ах да,он же самец.К слову,самцы бегемота своими фекалиями метят территорию.Когда гадят,быстро крутят хвостиком и фекалии разбрасываются в произвольном порядке.Присмотритесь внимательно может метит.
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну хоть не школьница, это радует.
Но орфографию подтянуть надо.
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
90x60x90• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
МНЕ ОСТРАЯ КОГДА НОВАЯ,а дорогие я брать не буду спонсировать рекламщиков.Меня устраивает страя провела по ноге провела под мышкой все нормлально,никакого раздражания нет
Ну так не всем подходит бритье!Реклама-двигатель прогресса!
А волосы Вы красите?Духи покупаете?Кружевное белье любите?А чем Вы себя любите баловать?
Ответ дляКрем для арбуза
оооо какая зависть.Не волнуйтесь он моется,но не часто посещает паркмахерскую ,не ходит в спортзал ,пользуется дезодорантом олд спай а не шанель а все равно лучше всех.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну хоть не школьница, это радует.
Но орфографию подтянуть надо.
а вам живот подтянуть до уровня бритости лобка
Волшебная палочка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На работе тоже мыться?
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это как???
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Уже наметил
Автор небритая и счастливая
90x60x90• 24 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Гладкость после эпиляции-такое чувство что не передать словами!Такое чувство что килограмм волос сдал и такая легкость по ногам